Отношения
Отказался переспать с девушкой. Кто я после этого? Оо
Мы общались. сначала переписывались, потом вроде как по делам вместе ходили, виделись. Она замужем. И инициатива и встречи были с ее стороны. Потом начались намеки на секс, я в свою очередь заминал тему. Но она меня прижала потом. Просто пришла в гости и наедине начала лезть. Я ей напрямую сказал что не буду с ней шпили-вили, т. к. у нее муж есть:) И вообще я буду му.. ак, если пересплю с замужней. Она сказала что нормальный мужик взял бы ее и отпердолил. Кто я получается? Не нормальный мужик? Оо
Нет, ненормальный, нормальный бы не стал общественным мнением по этому поводу интересоваться.
А чего это ОНА так резко наехала? Странная история.
Я думаю, брешет автор.
Волочился за чужой женой, имел с ней обычный левый секс, а теперь протрезвел, вспомнил о муже и писает кипятком со страху.
Вот и придумал себе отмазку - тут такую благостную историю про нимфоманку-насильницу опубликовать. Чтоб мужу предъявить, если что.
Кто автор после этого?
Девушка ему сама скажет.
Я думаю, брешет автор.
Кто автор после этого?
Девушка ему сама скажет.
Владимир Щербаков
Вы не в тот раздел текст этот написали. Чет у вас самого проблемы. А ну да, пишет девушка, все понятно... ухожу в сторонку.
А она тебе нравилась? В смысле, заводила сексуально? Если да, то я в восхищении просто. Не думала, что остались еще мужчины, для которых моральные принципы выше животного инстинкта =))
Владимир Щербаков
Конечно нравилась. Она очень красива. И за мной ведь не бегают женщины, чтоб у меня выбор был большой. Такой шанс бывает редко :)
получается она ш. ара последняя, раз секится со всеми. не спи с ней, мало ли она от кого уже герпес генитальный или сифилис с гонореей подцепила. нормальные девушки так себя не ведут и тем более так не выражаются. позор.
А для вас слова низшей, падшей женщины, которая наставляет рога мужу, авторитетны???
Вы молодец, следуйте своим идеалам и дальше.
А этой воздастся потом.
Владимир Щербаков
Не авторитет, я не прислушивался к ее мнению конкретно, просто все чаще такие ситуации вижу, может я как-то рассуждаю уже в прошлом веке? мож сейчас по иному жить надо.
Красавчик, поступил как мужик а не как баран! Уважаю!
Владимир Щербаков
Спасибо.
Нормальный, правильно сделал .
Правильно. Шл*х надо посылать
Такое не прощают бабы. Будь осторожней или забей эти встречи .Такие бабенки очень опасны и мстительны обычно.
Владимир Щербаков
это точно, по ней видно.
Нормальный ты мужик. В её понимании нормальный - это который шпилит всё что движется. В правильном понимании нормальный мужик - это тот, который делает это когда сам решает нужным, а не когда кто-то ноги раздвинул
зачем было вообще с ней встречаться, если знал что она замужняя?
Владимир Щербаков
А вот как понять вас женщин. Вы так делаете иногда, а потом задаете вопросы зачем?:) Я не встречался, а просто такая ситуация возникла, она узнала где я куда еду например и пишет, что мол тоже подъедет. вот так и были встречи, как бы на ходу все. Не хотел обижать и резко отвечать тогда. Вас же обидеть не хочется, мягко все делаешь. А она слишком напористая оказалась. хотя поняла изначально что я не хочу.
A-R M
А у девушек есть такая черта они иногда на прямой вопрос есть кто или нет отвечают что никого нет хотя сами могут быть замужем, просто говоря врут, или говорят об этом уже когда дело дошло до постели!
Моралист
Роман
Сказал Пупкин
А надо было сказать : " Так и скажи мужу пусть он тебя отпердолит по полной программе. А я не буду, ибо я действительно нормальный мужик. У нас разные понятия с тобой насчет " нормального мужика " " :)
Владимир Щербаков
:)))
Все правильно ты сделал, пару дней назад было так же. Так она на меня пиздец обиделась теперь совсем не общаемся :D
Расул Баужанов
И это с мужем ее побазарь, а то совсем ахирела баба
Владимир Щербаков
У меня так же. Че им надо не понятно. Поступаешь не правильно - я идиот, а если правильно, тоже идиот.
Сергей Репин
Не понимаю, с чего волнует мнению гнилых людей. Пусть себе обижаются.
Я месяц назад так же поступил .
Нормальный пацан
Правильно... Всё сделал....