Отношения

Почему никогда нельзя быть уверенным в человеке на 100%?

Почему если кажется, что ты знаешь свою вторую половинку на все 100%! Обязательно доказывается обратное?
Можно быть уверенным на 100% если любовь от бога!! ! Истинная любовь, это когда нужны друг другу, как дельфинам море, как ребенку материнское молоко. Это когда не только звонишь каждые пол часа, но и ловишь каждый её взгляд, каждую её улыбку, понимаешь и чувствуешь без слов, смотря только в глаза, или по интонации голоса. С которым хорошо всегда, даже иногда просто молчать и слышать дыхание любимой, и чувствовать биение её сердца. Это как в выражении: "Меня учили, в году 365 дней, в сутках 24 часа, что в часе 60 минут, но никто не объяснил, как прожить секунду без любимой. Эту родственную душу дает Бог и не каждому, что бы мы насладились каждым мгновением нашей жизни проведенное с этим человеком до последнего вздоха. Только с искренними пожеланиями любви, чистой как слеза, главное взаимной, Радик
Анрей Язовский
Лучший ответ
людям свойственно меняться... .
Ты в себе то не можешь быть уверенна на 100 % ибо не известно как ты поведёшь себя в экстремальных ситуациях :)))))))))))))))))))
Олеся Мирная
значит не на 100% знаеш) просто всё)
Жизнь так устроена.
Инга В
Себя порой не узнаёшь, а половинку.... тем паче. Гарантии выдаются на изделия, и самое большое на 2 года.
Потому, что чужая душа-потемки!!!!
_ Вячеслав _
Всегда обнаруживаются какие то тайны любимого человека и нельзя доверять ни одному человеку на все 100%, человек такое создание непредсказуемое, что творится в нутри никто не знает и что приподнесет тебе он. Я тоже была уверена на все 100% своего любимого, но ошиблась с каждым днем узнаешь его какой он на самом деле.
Самвел Осипян
потому что сама не знаешь как именно ты сама поступишь в опасной ситуации.... как сработает у тебя самозащита себя или второй своей половинки)
человеческий фактор
я в себе то не всегда уверенна
Ты в себе то уверенна на 100%
потомучто мы доконца незнаем себя! что там говорить за кавото!
Вера Юсина