Отношения
В 17 лет любила по-настоящему. А теперь..с оглядкой,всё взвешивая,перевешивая,много не отдавая и пытаясь +++
не поворачиваться спиной. Почему так? Да,получала нож в спину,на сердце пара шрамов... И мне говорят-Признайся ему. А в чем?? Молчать и потерять его тоже не хочу....
Вы проявляете свою суть - свое число выражения - и решаете задачи, которые выдвигает перед вами жизнь, посредством слова. Яркое воображение и натура художника позволяют вам выдвигать блестящие идеи. Благодаря своей одаренности вы видите красоту жизни и делаете ее очевидной для других. Ваша радость - в постоянной самоотдаче, ваш наставник - опыт, ваш счастливый жребий - служение людям.
Вам как воздух необходима дружба. Вы всей душой стремитесь к общению, однако не всегда бываете удовлетворены.
Вибрация "тройки" делает вас чересчур великодушным и участливым человеком, что порой оборачивается для вас истощением жизненных сил и кошелька: вы оказываетесь в трудном положении, когда друзья рвут вас на части.
Вы - человек с богатым воображением и склонны все расцветить яркими красками, а ваша романтичность не дает вам стареть. Ваши потребности сходятся на том, в чем живет дух веселья, вы не можете обойтись без юмора, вы переполнены оптимизмом, а поэтому всегда стремитесь ободрить тоскующего или грустящего человека. Если мучимые тревогами или же депрессией друзья придут к вам в поисках утешения, они получат его сполна. Вы без всякого обмана добиваетесь популярности, и совершенно заслуженной популярности.
Эт типа о тебе.. . И нефиг себя ломать из-за тех козлов, которые повстречала когда-то.
ну потому что жизнь - тяжелая штука с самыми разными последствиями.
не плачь что стало, улыбнись что было ;)
Не поворачивайся спиной, это потому-что самое уизвимое место человека, по которай могут нанести уда в самый неподходящий момент... признание это всегда хорошо и правильно! ты его не потеряешь если признаешься, просто нужно выбрать правильный момент и все будет хорошо, даж если не взаимно то общаться вы будете!!!