Отношения
Очень больно, помогите разобраться
Три месяца назад я познакомилась с парнем, безумно красивым и общительфным, инициатором отношений был он сам.С каждым разом мы общались все чаще, каждая встреча с ним была и есть для меня праздником, я чувствую огромную симпатию к нему, а может даже я влюбилась. Проблема в том, что у него скоро свадьба. Мне кажется, что он тоже имеет ко мне хотя бы маленькую симпатию. Говорил что я красивая, и тд. С ним я могу гулять когда угодно, где угодно...Он сам звонит, пишет, иногда говорим по душам. Вчера сказал что видит мою симпатию к себе, это уже не в первый раз, но разговор зашел дальше. Если раньше это было в форме шутки, то вчера мы имели серьезную препеиску. Кстати, еще меня волнует то, что на такие темы мы только переписываемся, а при живом общении эти темы не затрагиваем. Он начал заявлять, что если бы он мне не был симпатичен, то я не ходила так часто с им гулять, и в такие места, в которые пошла бы не каждая, я конечно же начала все отрицать,боюсь, что бы он узнал о моих чувствах, хотя он уже давно их видит. Мы потом долго еще переписывались по поводу этого, потом сказал что если он не прав, что б я его удалила из друзей. Меня это так обидело, до глубины души,он по натуре эгоист, сам даже говорил, вот оно за это время впервые и проявилось. потом сказал. что то, что я это отрицаю первый признак того, что общение с ним стало меня напряать, хотя это не так Потом он попросил прощения за то что наговорил. Я не знаю, есть ли смыс так тщательно скрывать свои чувства. когда они и так вдны, но что он хочет деть, когда я все таки скажу ему про свою симпатию мы перестанем общаться мне єтот человек оч дорог
Вашу симпатию он, конечно же, видит. Но, если у него скоро свадьба, а у вас к нему сильные чувства - не мучайте себя, отпустите его. Общаясь с ним, вы причиняете себе боль, т. к. он не испытывает ответного чувства по отношению к вам. Поэтому соберите всю силу воли и "отойдите" от этого человека. Счастья вам!!!
интим был? если был... то после него вы стали ему не интересны...
Chubak Abdyrahmanov
не было, но он не против, что же делать????7
Девочки, но все у вас тут одно и тоже.
Вся беда в том, что эти отношения, нужны вам, а не им (парням) .
займитесь другим делом, поинтереснее чем бегать за ними и думать, почему же он на мне не женился. Пусть они думают, как вас удивить, завоевать, и вообще найти время, чтобы побыть с вами, ведь вам некогда, у вас интересная насыщенная жизнь. Самый дорогой человек - это вы сами у себя. А мужики обращаются с нами так, как мы того позволяем.
Есть смысл поговорить о чувствах однозначно, а также открыто поговорить о будущем.
Парень какой-то крайне неясный, скоро свадьба, а он пытает другую девушку насчёт чувств к себе.
Меньше обращай внимания на слова, больше на поступки.
брось ты его и забудь.
если он поступает со совей невестой так (общается с тобой) , значит и тебя такая же участь ждет. Так что подумай, а нужно ли тебе все это