Отношения

Очень больно, помогите разобраться

Три месяца назад я познакомилась с парнем, безумно красивым и общительфным, инициатором отношений был он сам.С каждым разом мы общались все чаще, каждая встреча с ним была и есть для меня праздником, я чувствую огромную симпатию к нему, а может даже я влюбилась. Проблема в том, что у него скоро свадьба. Мне кажется, что он тоже имеет ко мне хотя бы маленькую симпатию. Говорил что я красивая, и тд. С ним я могу гулять когда угодно, где угодно...Он сам звонит, пишет, иногда говорим по душам. Вчера сказал что видит мою симпатию к себе, это уже не в первый раз, но разговор зашел дальше. Если раньше это было в форме шутки, то вчера мы имели серьезную препеиску. Кстати, еще меня волнует то, что на такие темы мы только переписываемся, а при живом общении эти темы не затрагиваем. Он начал заявлять, что если бы он мне не был симпатичен, то я не ходила так часто с им гулять, и в такие места, в которые пошла бы не каждая, я конечно же начала все отрицать,боюсь, что бы он узнал о моих чувствах, хотя он уже давно их видит. Мы потом долго еще переписывались по поводу этого, потом сказал что если он не прав, что б я его удалила из друзей. Меня это так обидело, до глубины души,он по натуре эгоист, сам даже говорил, вот оно за это время впервые и проявилось. потом сказал. что то, что я это отрицаю первый признак того, что общение с ним стало меня напряать, хотя это не так Потом он попросил прощения за то что наговорил. Я не знаю, есть ли смыс так тщательно скрывать свои чувства. когда они и так вдны, но что он хочет деть, когда я все таки скажу ему про свою симпатию мы перестанем общаться мне єтот человек оч дорог
Вашу симпатию он, конечно же, видит. Но, если у него скоро свадьба, а у вас к нему сильные чувства - не мучайте себя, отпустите его. Общаясь с ним, вы причиняете себе боль, т. к. он не испытывает ответного чувства по отношению к вам. Поэтому соберите всю силу воли и "отойдите" от этого человека. Счастья вам!!!
Аделя Ялилова
Лучший ответ
интим был? если был... то после него вы стали ему не интересны...
Serikkaisha Maksutbekova
Chubak Abdyrahmanov не было, но он не против, что же делать????7
Девочки, но все у вас тут одно и тоже.
Вся беда в том, что эти отношения, нужны вам, а не им (парням) .
займитесь другим делом, поинтереснее чем бегать за ними и думать, почему же он на мне не женился. Пусть они думают, как вас удивить, завоевать, и вообще найти время, чтобы побыть с вами, ведь вам некогда, у вас интересная насыщенная жизнь. Самый дорогой человек - это вы сами у себя. А мужики обращаются с нами так, как мы того позволяем.
Лилия Баранова
Есть смысл поговорить о чувствах однозначно, а также открыто поговорить о будущем.
Парень какой-то крайне неясный, скоро свадьба, а он пытает другую девушку насчёт чувств к себе.
Меньше обращай внимания на слова, больше на поступки.
брось ты его и забудь.
если он поступает со совей невестой так (общается с тобой) , значит и тебя такая же участь ждет. Так что подумай, а нужно ли тебе все это