Отношения

вопрос был, но те кто не отвечали....пожалуйста пишите (вн)

сам понимаю, что поступил зверски плохо!!! Но я взял и износиловал девушку, свою любимую, я ее обожаю, а она мне не отдавалась, мы с ней не встречались....Она сейчас шарахается от меня, боится, завление ниче не подовала, просил извинения, звал замуж, не в какую, целыми днями звоню звоню, трубку не берет, ничего не говорит, молчит, что мне делать? если бы можно было время вернуть обратно, я бы этого не сделал, но уже поздно....как мне до нее донести, что я жить без нее не могу? пишите что хотите, осуждайте сколько угодно! но напишите еще и советы
[.
[Nikitozzz# .
ждиииииииииииииииииииииииииииииииии, пока она сама не захочет поговорить.. .
если любит захочет, если нет, смысл за ней ходить, скажи спасибо на том, что заяву не накатала
Коско Екатерина *
Лучший ответ
что значит любимую, но не встречались?) это можно так захотеть любую и изнасиловав, бегать и предлагать руку и сердце).. потом. . она, по вашим словам, была против физ. близости) получается, что вы и морально и физически её изнасиловали. . в вас сейчас говорят разные чув-ва, но главное опять же, вы выставляете СВОЁ чув-во вперед - любовь к ней.. НО.. вот на сколько вы её любите, на столько она может вас сейчас ненавидеть. . и пора платить за свои дела.. . отстаньте от неё.. и это будет плата и мука вам за то, что вы с ней сделали. . будьте мужчиной. . и посмотрите, она даже в таком положении поступает благородней вас - не подает заявление в милицию. . будьте мужчиной - отсаньте от девушки. она от вас и так хлебнула.
Ты дурак что-ли?
Ты б ее еще ножом порезал, а потом замуж позвал.. .
Нах ты, такой психопат и извращенец, ей нужен? Сначала научись свои желания при себе держать, а потом контактируй с людьми.
Жудас Жудас
напиши на асфальте перед ее окнами: Лена, я без тебя жить не могу. люблю тебя.
или как там ее зовут. спи на коврике у ее порога, хочешь, раскладушку принеси и спи у ее двери. сейчас не так холодно. можно себе это позволить. к родителям ее прийди, попроси руки и сердца и дочери. не отступай.
пусть лучше ее поколбасит сейчас, зато травмы не останется психической от сделанного.

мой муж .когда облажается, веселит меня: по-пластунски по квартире ползает, из-за угла выгляжывает. по гипермаркету с покупками по кафелю на полу, как по классикам, прыгает. лишь бы я смеялась.
попробуй еще этот вариант
ты не только надругался физически, но еще и густо нагадил ей в душу, а такое, как радиация, не выводится из организма.
отвали от нее, дай бог она сможет дальше жить нормально.
поговори со священником..
Напиши ей письмо и расскажи подробно о своих чувствах к ней. И дай ей время подумать.
Я понимаю каково ей сейчас.. . Неужели не мог спусть свою похоть на кого-нибудь ещё. Мне кажется тяжело тебе будет её вернуть, доверять после этого она тебе точно не сможет.
Olga Biryukova
боюсь она тебя не простит, что бы ты не делал
нужно с романтикой ухаживать за девушками, и только потом они сразу тают. А в твоём случае, просто какая то шутка
если это не стёб, то.. .
ты уебан каких мало
таким нет оправдания
пусть и дальше совесть мучает
тебе повезло, что не я была не её месте, иначе без яиц бы уже остался, я с собой пистолет ношу