Отношения

Почему ж мужччины так не любят...выяснять отношения?)

Петр Махутов
ругаться и спорить нет ни малейшего смысла, лучше просто спокоино поговорить, посадить к себе на коленки и поцеловать Любимую. Тогда повод для выяснения отношении покажется такой мелочью, по сравнению с ЛЮБОВЬЮ.
Наталия Ласкавая
Лучший ответ
Это травматично...)))
Michael Jackson
мы вас так любим, что не хотим расстраивать вас по пустякам...
Потому что женщину переспорить невозможно!!!
Юлия Харламова
А что выяснять то?
Мы - Мужики всегда и во всём не правы!
Так что, не будем затягивать с этим.. . Мы не правы!
Можешь забирать вещи и пр.
А Мы пойдём займёмся интересными делами! :)
Наталья Пряха
я тоже не люблю выяснять отношения, если парень относится ко мне лучше чем я к нему; ) Наоборот не катит?)
потому что крыть нечем
бояться узнать истину разногласия и понять.. . в чем они были не правы))))
Умнее, не хотят травмировать. Когда все благополучно, не выясняют отношения. И что этиим изменишь? Нужно уметь принимать такими, каие есть!
Ну что сказать, мы миролюбивые существа)))
Петр Махутов а если как раз мира то и нет?)
у них язык не так хорошо подвешен
незнаю)) )
ревнуют то часто, а как мирно поговорить -так заднюю сдают...
Rimantas Makauskas
потому что бесполезно спорить с женщиной - она все равно будет права!
Вот ещё одно подтверждение что мужчины умнее.
Зачем умным людям выяснять отношения? умные люди их просто строят.
Они понимают что в итоге права все равно будет девушка и смысла о чем-то спорить нет))))
Alina2006 Pukvik
Потому что мы всегда во всём виноваты!!!!)))))))))))))