Отношения

Почему, если мы начинаем выяснять отношения, то обязательно их испортим? ;-)

Архипов Игорь
Намокли души под дождём,
На остановке у судьбы,
До счастья пять минут ходьбы!
А мы его пол жизни ждём. .
Примчался поезд. Наш вагон,
В плацкарт попасть всегда спешим,
В нём ищем родственность души.. .
Но нет её, хоть полон он.
Мелькают города, пути,
И каждый боль свою испил.. .
Так почему же нету сил,
Остановиться и сойти?
Мы здесь, а счастье за окном,
Где солнце, радуга, цветы,
Где наши детские мечты,
Но мы упорно что-то ждём.. .
Колёса в ритме молотьбы
Стучат. Людской не слышен стон.. .
Остановлю судьбы вагон,
До счастья пять минут ходьбы!
Tansholpan Zhorabekova
Лучший ответ
ой... давайте жить дружжжжжжжжжжжно... ОСА!!!!
Виктория )))))
Архипов Игорь ОСА... Цап тебя за волоса! ))))
А не надо выяснять, пусть каждый остается при своем мнении!)))
Асель Касымова
не портим а корректируем!!
Архипов Игорь Доброго, Булочка! )))
Так мы не будем выяснять, и не поссоримся
Дархан Иман
В запале можно наговорить лишнего. Потом жалеешь, но ведь.. слово не воробей. Осадок остаётся... и накапливается, с каждой новой ссорой.
Ольга Вохмина
а выяснять и есть - портить...))))
Ольга Дуева
Если б знать!! ! У меня такая же проблема! ! Видимо по-разному на семейную жизнь и мир смотрим!
потому что нам как свегда все ненравится.... а потом будет еще хуже...
Потому что никто не уступает. Мужчина считает, что заслуживает большего уважения и женщина должна быть кроткой и уступчивой. А женщина порой считает, что мужчина не прав, так как все хозяйство и дети на ней, и она имеет право быть услышанной. Лучше один ругает - другой молчит и потом целует-обнимает.