Намокли души под дождём,
На остановке у судьбы,
До счастья пять минут ходьбы!
А мы его пол жизни ждём. .
Примчался поезд. Наш вагон,
В плацкарт попасть всегда спешим,
В нём ищем родственность души.. .
Но нет её, хоть полон он.
Мелькают города, пути,
И каждый боль свою испил.. .
Так почему же нету сил,
Остановиться и сойти?
Мы здесь, а счастье за окном,
Где солнце, радуга, цветы,
Где наши детские мечты,
Но мы упорно что-то ждём.. .
Колёса в ритме молотьбы
Стучат. Людской не слышен стон.. .
Остановлю судьбы вагон,
До счастья пять минут ходьбы!

	Отношения

			Почему, если мы начинаем выяснять отношения, то обязательно их испортим? ;-)
ой... давайте жить дружжжжжжжжжжжно... ОСА!!!!

									Архипов Игорь
								ОСА... Цап тебя за волоса! ))))
											А не надо выяснять, пусть каждый остается при своем мнении!)))

							не портим а корректируем!!

									Архипов Игорь
								Доброго, Булочка! )))
											Так мы не будем выяснять, и не поссоримся

							В запале можно наговорить лишнего. Потом жалеешь, но ведь.. слово не воробей. Осадок остаётся... и накапливается, с каждой новой ссорой.

							а выяснять и есть - портить...))))

							Если б знать!! ! У меня такая же проблема! ! Видимо по-разному на семейную жизнь и мир смотрим!

							потому что нам как свегда все ненравится.... а потом будет еще хуже...

							Потому что никто не уступает. Мужчина считает, что заслуживает большего уважения и женщина должна быть кроткой и уступчивой. А женщина порой считает, что мужчина не прав, так как все хозяйство и дети на ней, и она имеет право быть услышанной. Лучше один ругает - другой молчит и потом целует-обнимает.