Отношения
как понять нравится тебе парень или нет?
Никто не сможет тебе сказать, любишь ты или нет. Никто не должен навязывать и утверждать что ты чувствуешь. Если ты считаешь, чувствуешь, что любишь - значит любишь. Признаки - Тебе хочется быть рядом с ним. Смотреть, трогать, говорить. . Тебе хочется, чтоб он был счастлив, весел и здоров, ты восхищаешься им, ты хочешь помогать ему, ты согласна со многими его идеями, словами. Ты готова отдать свое (предмет, время) , ради него. Это любовь. Неважно делаешь ты это или нет. Если ты так ЧУВСТВУЕШЬ - значит ты любишь. Это относится и к любви к маме, брату, подруге, мальчику, собаке, соседке. Действия - это уже другое. Иногда мы очень хотим, чтоб человек был счастлив и готовы помочь, но не умеем, не знаем как, или он далеко. Поэтому мы можем чувствовать и знать, что мы любим, но другой человек может это заметить только по поступкам, по действиям. Если Вася сидит дома и мечтает о Маше, не выходя и не не здороваясь с ней, как Маша узнает об этом? Она может с Васей не знакома даже. Поэтому смотри на действия своего мальчика относительно тебя-смотрит? Старается понравиться? Хочет помочь?... И еще. . Каждому человеку нравится человек, который нами восхищается и поддерживает!
так и понять, мне не нравятся парни, я не гей
разграничить у себя в голове понятия : ты его просто хочешь или хочешь чего то большего чем секс, если второе -то нравится!
если с ним интересно, то нравится.
вообще, если ты этим вопросом задалась, то наверняка нравится :)
а вот любовь.. другое дело)
Если тянет к нему...
Если спрашиваешь- значит не нравится он тебе.
Подумай: сможешь ли ты пройти с ним по площади, и все будут думать что ты с ним встречаешься. Если сможешь то определенно нравится.
если у тебя нормальные с ним отношения
А ты сама, что думаешь? Я думаю что как понравиться тебе кто-то -ты не задашься этим вопрсом...
А ты сама как думаешь? Тебе виднее. Но мне кажется тебе нужно сначала разобраться в своих чувствах.