Отношения
"Каждый платит сам за себя"???
Что делать если встречаешься с парнем, который следует политике "каждый платит сам за себя"??? Дело в том что он недавно приехал их Австралии и там так принято. А мне даже унизительно за себя платить перед другими людьми и я хоть и работаю, но кое как свожу концы с концами. Помогите!!! что мне делать???
Да дело не в том, что вы сводите концы с концами. Даже если бы у вас денег было бы достаточно, это просто неприлично. Да, там так принято. Я сама полгода в Германии жила. У них это норма. Но русские мужчины даже там никогда не позволяли женщине платить самой за себя. Просто ваш молодой человек пикрывается Австралией! Ему так удобно!!!! Настоящий мужчина никогда не позволит женщине платить! В игнор его!!!!
автор, ты хотела иностранца? ты его получила.
а то что ты живешь по принципу "динАмить - не воровАть", никого особо не волнует.
когда кое как сводишь концы с концами- надо не с парнями встречаться, а искать нормальную работу или подработку)) )
В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Приехал, соблюдай приличия местной страны. Это касается не только приезжих к нам, но и наших выездников. А вообще меньше заказывайте, дайте ему понять ваши трудности.
Можно просто обьяснить, что так не принято у Вас. Если не дурак поймет, а нет, зачем Вам дурак?
Это не совсем нормально в России!!!! Пусть вон в Австралии сам платит за себя. Не ходи больше с ним никуда. Как только самому-то не стыдно????
Vova Denisov
да мы уже недели 3 встречаемся...
Бросай етого пижона.. ето же отстой если девушка платит за себя... мне бы было стремно....
А попробуй не заказывать ничего, сославшись на то, что денег нет. Может стыдно станет?