Отношения

нормально ли если каждый платит за себя?

встречаюсь с парнем 7 месяцев и если мы куда идем, то каждый платит за себя. это нормально? и можно ли выходить за него замуж в будущем? чувства есть
возможно, вы просто безразличны этому мужчине, потому что обычно мужчины хотят заботиться всеми доступными способами о любимой женщине.
выходить замуж за такого персонажа не стоит. он не будет обеспечивать семью. окей, хорошо, современные семьи такие, что работают и муж, и жена. но когда у вас родится ребенок и вы не сможете работать, кто будет кормить вашего ребенка и вас? этот человек этого делать не будет. вот и подумайте, хотите ли вы ходить и побираться, чтобы ребенок не умер с голоду. если даже он будет кормить ребенка, вам придется клянчить деньги на новые колготки у своей мамы.
Алым Кадырбеков
Лучший ответ
это дурачок. . и ты всю жизнь будешь платить за себя
Олег Герасимов
"можно ли выходить за него замуж в будущем? "
Можно. С тебя деньги на свадьбу, квартира и Мазерати, с него согласие на тебе жениться.
нормально.
я например всегда говорю
давай скинемся сколько сможем! у меня 180 рублей есть пойдем посидим
Алуа Ракишева
нет. никто ни за кого не платит. все за спасибо.
Stelsa Климова
А в будущем ты хочешь ему на шейку видать присесть . У тебя чувства не к нему, а к его кошельку . Тебе покоя не дают его зеленькие бумажечки, которые находятся у него в кошельке . Жаба в тебе сидит и душит, что приходится давать бабло за себя, идя с человеком с которым тебе даже не интересно . Я его не защищаю, его личное дело, но и ты ему не жена, чтобы ему ставить клеймо жмота
Игорь Могиль
Каждый сам решает... что нормально. По мне это не хорошо. Словно какие то друзья идут отдохнуть, а не пара.
Саманта Фокс
нет. но и в любви не подчитывают, сколько кто, а всё общее и траты только в радость.
встречайтесь дома
Аргамак Тоо
Жопошник он похоже. А ты его спроси аккуратно, какими соображениями он руководствуется. Может ответ будет удовлетворительным?
Нормально по обоюдному согласию. Если исходить из общепринятого, то все будет зависеть от страны проживания. А уж как вам лично хочется решите только вы сами.
аргументы прям
Нормально, если вы просто друзья или деловые партнеры и большего никто ничего не планирует. Хотя настоящий мужчина и в выше приведенных ситуациях не даст девушке заплатить за себя. Так что не думаю, что замуж за него стоит.
А парня, с которым ты встречалась 7 лет, забыла? Мой совет помог?
Если у мужчины нет денег, он найдёт их что бы сделать приятное девушке. Каждый за себя? ! Так делают друзья. Не думаю что такое отношение нормально, либо он жмот, либо не считает ваши отношения серьёзными. Я бы вообще такого парня в серьёз не воспринимала. И это не говорит о том что бывают расчётливые девушки, это говорит о безкультурее парня, к тому есть этикет на эту тему (читайте дорогие мужчины-хамы)