Отношения
Просьба ответить серьезно!
Мне оооочень нравится одна девушка (и она знает об этом), но она относится ко мне только как к хорошему другу. И вот недавно она сказала мне: "Ты только не влюбляйся в меня, пожалуйста". Меня эти слова очень задели, и я на нее обиделся - теперь мы не разговариваем. Что мне теперь делать???
узнаю в этой девушке СЕБЯ!!!! но он не собирался оставлять меня в покое и всё равно влюбился.... скоро свадьба!))
Заведи подружку поярче и появляйся с ней "на людях" и следи за реакцией первой, обиженый ты наш...
пауза. выдержи.
Ты можешь с ней общаться при помощи азбуки Бройля.
Она с тобой играет как кошка с мышкой. Это может продолжаться долго, ты зря теряешь время. Девушка просто любит кокетничать и по-видимому будет такой всегда. Подумай хорошенько, может она тебе нравиться потому что не подпускает близко.
....Ты просто не торопи Её!!!
....Будь пока только Другом!! !
....Потом увидишь, сама влюбиться ))))))
....Будь пока только Другом!! !
а на, что обиделись то, на правду... Может она просто не хочет причинять Вам боль тем, что просто пока неможет ответить Вам взаимностью, а видя то, что влюбились в нее - просто будет считать себя виноватой, ведь Вы прежде всего друзья.... Потерпите немного и все встанет на свои места и если она ваша судьба, то вы все равно будете вместе, чтобы не случилось.... Удачи и терпения
Ах, эта первая любовь!
Ещё нет ревности, обмана.. .
Но сердце чувствует, что рана
созреет и получит соль;
что будет память сыпать вслед
не год один, а много лет.
И знает это целый свет
как, через много-много лет,
познав находки и потери,
и приближение метели,
седеющий, воскликнешь вновь:
Ах, эта первая любовь!
...только не надо грустить,... встретишь еще свое счастье, поверь!!! !
...
Ещё нет ревности, обмана.. .
Но сердце чувствует, что рана
созреет и получит соль;
что будет память сыпать вслед
не год один, а много лет.
И знает это целый свет
как, через много-много лет,
познав находки и потери,
и приближение метели,
седеющий, воскликнешь вновь:
Ах, эта первая любовь!
...

удариться
она очень опытная девушка и уж несколько раз обожглась - знает что кофетно цветочныйц период быстро кончаеться после пеового секса. . и потом охлаждение отношений!
ей льстить твоя дружба так как в амурных отношениях она видать разочаровалась!
Ничего делать не нужно. Поищите другую. Эта не для вас.
Не вижу ничего обдного. Она не обязана на твою любовь любовью отвечать. Хорошая просьба, она не морочит тебе голову и не играется с тобой. Это надо ценить.
Ты обиделся, но кому от этого стало хуже? Или мирись и дружи, ведь время идет и все меняется. Или оставь ее в покое навсегда.
Ничего не делай! Пусть она сама на тебя обратит внимание....
Вот этого она и бояась - что потеряет собеседника.
У тебя два варианта: либо задаривать её цветами и предлагать отношения, либо просто уйти навсегда.
Не меняй тактики обольщения и всё будет наилучшим образом.
Если женщина говорит чтобы вы не влюблялись, она заигрывает. Она хочет чтобы вы проявили себя как мужик, а то она сомневается в этом. Завоюйте её, покажите ей что вы тот, кто ей нужен. Или вы можете только обижаться?
Хорошая девушка, я себе такую-же хочу.
Научись уважать других!
Решать тебе. Но точно скажу - если ты для нее друг, просто искра не проскочила, не привлекаешь ее, как мужчина. А если этого не произошло, уже и не произойдет. История, увы, банальная. Но от этого каждому, кто переживает подобное - не легче.
Наверное, стоит прекратить общение на некоторое время. Инче обижаться часто придется. А ведь не за что. Она ведь не виновата, что не влюбилась. Как ты в том, что влюбился.
А зачем обижаться? Она тебе честно сказала, даже предъугадала твое желание. Ты ей нравишься как друг, но предпочитает она других!
Время лучший советчик! В наше время была такая песня: " Не думай, не грусти, влюбляйся вновь. В любви нет ни конца, ни края. На то она и первая любовь, чтоб вслед за нею шла очередная! " Желаю удачи и счастья.
будь пока другом, а там жизнь расставит все по своим местам!!!
Помирись и попробуй проявить к ней холодность, не воспринимай все близко к сердцу
найти другую, сама обратит внимание
Ostavatsy ee drugom. Kogad lubyt to ne trebuut nichego vzamen. A tam vremy pokazhet.
Тебе надо замутить с её подругой!
Пашк, не слушай никого. Слушай меня! Проверено! Подойди к ней и скажи :" Я с тобой больше не играю, вот так вот! " И не давай ей больше свою лопатку и ведерко, когда будете ползать по песочнице. А пусть знает!
Не разговаривать! Нужно, чтобы она поняла, что она должна считаться с твоими чувствами!
не обязательно что эти её слова всерьез! ! и надо сделать все так чтобы она сама в тебя влюбилась и жизни без тебя не представляла!
пропади. это ее заденет
ухахах девушка или парень который говорит "Только не влюбляйся в меня пожалуйста" она же на подсознательном уровне хочет что вы именно влюбились)) )
Если любишь, докажи что именно с тобой, она почувствует себя желанной и счастливой.. но только не настаивай, а мягко и заботливо и все получится!!!! удачи
за что вы обиделись? ! просто она не хотела потерять вас как друга.... она дорожик вами, но возможно только в этом качестве, в качестве друга..
я так понимаю тебе лет 15-16. Ну что делать? ничего! забей.
что делать?
Детский сад какой-то
Конечно, разговаривать! !
зачем лишать себя удовольствий?)))))
Детский сад какой-то
Конечно, разговаривать! !
зачем лишать себя удовольствий?)))))
надо было ответить сразу так я уже
если хочешь то помиритесь, но ты для неё всегда будешь только хорошим другом.
снова начать разговаривать. еще немножко поговорите - может, она перестанет тебе нравиться, а может, ты ей понравишься. короче, разговаривать - беспроигрышный вариант:)
Чего обижатся то! Друг это намного лучше.
смерть стоит того чтобы жить!! !
а любовь чтобы ждать!!!
Попал ты чувак, это бесполезно, она тебя всё равно не полюбит, потому что видет в тебе только друга!! ! (у меня такая же почти история)
МОЖЕТ ОНА НЕ ВЕРИТ В ТВОИ СЕРЬЕЗНЫЕ НАМЕРЕНИЯ (БОИТСЯ ИСПОРТИТЬ ВАШИ НЫНЕШНИЕ ОТНОШЕНИЯ), В ЕЕ ПОВЕДЕНИИ ПРОСКАЛЬЗЫВАЕТ ИНТЕРЕС К ТЕБЕ ЗНАЧИТ (СИМПАТИЯ ВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБОВЬ )ПРИСУТСТВУЕТ БУДЬ НАСТОЙЧИВЕЕ И ОНА СДАСТ ПОЗИЦИИ "НЕ ВОЗМОЖНО НЕ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ МНОГО ВНИМАНИЕ УДЕЛЯЕТ ТЕБЕ" волей не волей она потом не сможет без тебя.