Отношения

Ответьте Серьезно! И Честно! Пожалуйста!

!!! М@nk@ !!!
а что тут сказать, парень небойсь уже 13 или с 15 лет этим занимаеться наверное, и уже получил должность профессионала, и стало быть в этом деле,
и больше не начто не хочет менять.

Это привичка, которую не сможет побороть даже его собственый врач псиролог или психолог как эго там, он пускай сам решает что иму больше всего надо в этой жизни, наверное это лучшее что он делал в этой жизни?

Думаю он ошыбаеться, но кто небыл молодым тот небыл д... .
Все наверное со временем увяжеться, если он примет правильное решение.
бог его знает...
Ai
Aimka
Лучший ответ
Может у него тайные желания, о которых он стесняется ( или ещё хуже - боится! ) сказать своей деФушке.
Кабул Норкулов
нормально. Если тебе это не нравится, зае.. и его в прямом смысле
Sura Guseinova
ну мы как-бы ответили.
если девушка не удовлетворяет его полностью... .
или может он раньше занимался этим очень-очень часто.
какая-же это тайна, если ты об этом знаешь?
Ваня Ермолаев
Нормально, если время тратить на прелюдии не хочется, а хочется быстрой разрядки. И если у дамы то голова болит, то ей не хочется.
это НОРМАЛЬНО! такое часто бывает в этом ничего стращного и странного нет.
он же тебе не изменяет! и как ты говоришь даже не думает об измене... это же здорово! читал гдето в инете статью с названием "когда и где мужчины ананирует? "...и первая строка в статье был такова - везде, всегда и в любое время... причины разные... перечислять не буду.. .
если тебя это сильно беспокоит, то поговори с ним об этом... может и правда у него есть какие то фантазии и желания о который он стесняется с тобой говорить... может выясните и будет это делать; -) или может займителься маструбацией вместе=) тоже прикольно

открытое "общание" с партнером - вот залог кребких отношений! учитель понимать друг друга ;-) удачи
Отвечаю. Серьезно и Честно!!!
на что?
Нет думаю это болезнь которую надо лечить у психиатра!
Alexander Tsoy
Значит нехватает ему твоего женского внимания))))