Отношения

Девченки дайте совет?

Раньше я встречалась с мальчиком пол года,мы с ним расстались и в общем у него появилась девушка.. Вот эта его девушка все как то хочет меня зацепить,задеть унизить как то..Говорит типо пойдем в скайп разберемся..Я говорю типо мне не о чем с тобой разговаривать,мы договорились я тебя не трогаю ты меня..Она начала вот ты ссышь поговори и все..Я даже не знаю че ей сказать то..Как ей обьяснить что бы она от меня отвалила...не понимаю че она хочет??Девочки помогите советом Как то надо хорошо сказать ей!!!!
Анастасия П
Нет, просто так она не отвалит. Спроси зачем она требует с тобой общения. А уж из ответа исходи. Но мне кажется, что причина заключается в том что она не уверена в себе, и самое главное не уверена в том что твой бывший тебя разлюбил и потому бесится.
Скажи ей, а лучше ей так и напиши, спроси, что? она не уверена в чувствах твоего бывшего (уж не знаю как там его звать) к ней? У нее что? Комплекс неполноценности. Она для того чтобы доказать что это не так отвалит, а если не отвалит значит оно так есть. Скажи ей, что любишь другого и тебя твой бывший вообще не интересует и что в с своих новых отношениях чувствуешь себя на 7-м небе (она еще и позавидует) , ну и приври еще что-нибудь на эту тему. Попробуй. Желаю быть счастливой и независимой как Америка.
Лариса Таскина
Лучший ответ
Нечего не надо объяснять ) тем более дуракам ) просто игнор
Не обращайте на нее внимание или прямым текстом пошлите ее на небо за звездочкой!
Действительно забей на нее... по твоим словам я поняла ты не глупая, зачем связываться с больной головой? По-моему это ты ее цепляешь, раз она так ссыт, что аж хочет разобраться....
а не надо ей ничего говорить. пусть думает что хочет!!!
Она настроена агрессивно.. . будешь мирно с ней разговаривать-посчитает тебя слабой, будешь отвечать агрессией-у нее появится повод против тебя ...ИГНОР!
Лариса Товкач
Да послать её 3 буквы, или на дерево отправить, что бананы вместе с себе подобными обезьянами собирала!!!!
Rahman Rahmanow
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы
Будь выше таких людей! Она точно доиграется когда нибудь.. . А ты лучше задумайся о лучшем! :)
I H
Если ты не боишься то поговри с ней на равных... скажи ей что ты хочешь и отставь свои позиции.. Если не хочешь с ней разговаривать просто молчи и уходи от нее подальше не вступая с ней в разговор.. Но лучше сней поговорить и спросить чего ей от тебя надо?
скажи ей "если ты так одинока и тебе не с кем больше поговорить я могу тебе только посочувствовать, но помогать не стану"