Отношения

Девченки дайте совет, кошки скрибут на душе..

Мне 40 , ему 35. Была в браке 15 лет. Развелась, после развода началась встречаться с ним. Прожили два года вместе, после чего разошлись ( он, меня выгнал) я пыталась вернуться, он игнорир, говорил, что типо все будет так же . В итоге спустя месяц мы помирились, он предложил сьехатьсы, я вначале согласилась, но потом отказалась ( боюсь, что опять выгонит меня) предложила встречаться так, он согласился, в итоге мы начали часто сорится 1.ему не нравилось, что я в выходные общаюсь с подругами, а не провожу время с ним ( у меня тоже есть своя жизнь) 2. Он у знал, что ко мне приходил бывший муж ( пока мы были в ссоре) приходил просто, что бы по видеться с кошкой, правда спустя время бывший муж звонил и предлагал сойтись, говорит,что любит меня, но в чем моя вина? С молодым человеком опять по ругались. С пустя какое-то время померились, и все было хорошо, но после того, как я ему сказала, что уезжаю с ночевкой к подруге ( он вечером, сказал, что уходит гулять, а сам уехал домой) сказал, что ему надоели такие отношения, я добавила его в ч.с не общалась две недели, решила написать, сказала , что соскучилась, он сказал, раз соскучилась, то приезжай, я вначале согласилась, но потом сказала, что у меня много дел и пусть он приезжает сам, а я не поеду. В итоге он сказал, что я его достала и скинул переписки где девушки скидывают ему откровенные фото, после чего сказал, что я достала трепать ему нервы , а девушек на земле море, к тому же мне 40 . Зачем клясться в любви, а потом придавать?и в добавок в открытую присылать это, чем я заслужила?
Зависимость от партнёра - вот что мешает людям в отношениях. Она заставляет постоянно сомневаться в своих действиях. Со временем она пройдёт, а пока что не нужно хотя бы её показывать. Тот, кто больше зависим, тот больше и совершает ошибок
***алия Тулебаева***
Лучший ответ
Вернитесь к мужу - это самый лучший вариант для вас и для кошки.
Олег П@велко
оставь парня в покое найдет по возрасту или чуток помладше нарожают деток ощутит себя настоящим мужчиной начнет думать о будущем ....а ты ему все пути перекрываешь к будущему .....ему давят на мозг твои 40 вы никогда не будете счастливы он не поймет твоей уже сформированной бурной жизни
А чё выгнал то? Стерва, готовить не умеешь, мозг выносишь, в постели ни какая? И писать надо помирились, а не померелись, может просто безграмотная?
B S Ну тогда уж и вы пишите грамотно )
"никакая" -- слитно, а не раздельно.
Муж лучше был. Почему развелась-то?
можно и не один раз
Кошек жалко.
Ответ: Либо вы с ним и без ДЕТСКИХ выяснений. Либо вы разбежались и аминь.
а смысл спрашивать девочк
Если за 2 года у вас не наладилось, то и дальше врятли будет что-то путное...
1. Разница в возрасте, пусть она и небольшая, но она есть, и тем более он вам на это указал, значит для него это важно.
2. Если у вас настолько тёплые отношения с бывшим мужем, то может, стоит задуматься, что вы не чужие люди и зря развелись, вы уже достаточно друг друга знаете (15 лет приличный срок) и тем более он предлагает начать всё сначала...
3. Если вашему МЧ скидывают "сиси - писи" в личку, то значит ваших ему недостаточно... В чем смысл продолжать тогда всё это???
здесь всё предельно ясно: продолжать всё это, что вы называете отношениями не имеет смысла....
Rafael R
Ты пишешь с массой орфографических ошибок. Мужики таких не любят.
Прямо Санта-Барбара у вас там какая-то. Кошки, муж, парень, ты. Просто финиш.
Мне глянулся эпизод- муж приехал повидаться с кошкой....) Какой умничка...
Лен, скучно пишешь. Не могу дочитать...
Ты сама все усложнила. Зачем общаться с бывшим мужем? Почему он тебя выгонял? Мозги значит крутила
Геннадий Викторович Хотела на двух членах сидеть.