Отношения

Ващи любимые цветы? Когда Вам последний раз дарили, какие?

мои самые любимые цветы-лилии, непременно, белые лилии. я считаю, что лилия - королева цветов. бутон раскрывается очень красиво и "стоят" они долго. к тому же, если в вазе стоит одна лилия, то она будет смотреться, не обязательно ее чем-то дополнять.
еще нравятся ирисы. вроде простенькие, но что-то в этой простоте привлекает внимание. цвет у них, к тому же, красивый. последний раз мне дарили именно их.
хороший у вас вопрос, подумала о прекрасном.
Антонина Бородулина
Лучший ответ
Любимые цветы - розы и хризантемы. А подарили вчера розы, хризантемы, лилии, герберы.
Сергей Малышев
....Я люблю все цветы!!!! Особенно полевые!!! !
....Поэтому Любимый дарит разные... .
....Позавчера подарил Орхидею....
обожаю тюльпаны)) )
на прошлой неделе на д. р. подарили розы (((
Иван Черный
Очень люблю черные розы
Алексей Берёза
пионы и ландыши; последний раз получила на день рождения-9дней назад
мне белые лилии нравяться, сирень и нарциссы. А дарили мне последний раз цветы в горшочке, красивые не помню как наз-ся (типа маленьких розочек) - уже 2 месяца цветут.
Vjaheslav Lavro
люблю тюльпаны, ненавижу розы
Ольга Жарич
главное не то, какие цветы, а кто именно дарит....
обожаю гладиолусы!!!! последний раз дарили розы!
очень люблю ромашки) ) а неделю назад подарили розы ))
как будто кроме роз ни каких цветов нет (((
К моему сожалению я ей редко дарю цветы
вчера букет алых роз)
Обожаю цветы папоротника)))
Люблю рамашки: ) а, дарят, постоянно розы: ) :)
тюльпаны и ромашки)) )
дарили последний раз на 8 марта))
Мне нравятся любые цветы, кроме роз и к сожалению или к счастью мне цветы никто не дарит.
Светлана Е
люблю любые цветы но всегда дарят роозы, хотя это даже хорошо последний раз подарили сегодня, три розы, оч красивые, предпочитаю цветы без упаковки чтобы как живые=))настоящие
Люблю все жёлтые цветы!
Давно мне цветы дарили, а вообще люблю пионы
люблю ромашки и всё простое.
Ravshan Sunnatov
Алые розы! Последний раз любимый дарил 10 мая после ссоры=)
Дарят часто, но всё не те люди,
Аягоз *****
Любимые герберы. Муж недавно дарил их
Люблю ромашки)
на 9 мая подарили розу)