мои самые любимые цветы-лилии, непременно, белые лилии. я считаю, что лилия - королева цветов. бутон раскрывается очень красиво и "стоят" они долго. к тому же, если в вазе стоит одна лилия, то она будет смотреться, не обязательно ее чем-то дополнять.
еще нравятся ирисы. вроде простенькие, но что-то в этой простоте привлекает внимание. цвет у них, к тому же, красивый. последний раз мне дарили именно их.
хороший у вас вопрос, подумала о прекрасном.
Отношения
Ващи любимые цветы? Когда Вам последний раз дарили, какие?
Любимые цветы - розы и хризантемы. А подарили вчера розы, хризантемы, лилии, герберы.
....Я люблю все цветы!!!! Особенно полевые!!! !
....Поэтому Любимый дарит разные... .
....Позавчера подарил Орхидею....
....Поэтому Любимый дарит разные... .
....Позавчера подарил Орхидею....
обожаю тюльпаны)) )
на прошлой неделе на д. р. подарили розы (((
Очень люблю черные розы
пионы и ландыши; последний раз получила на день рождения-9дней назад
мне белые лилии нравяться, сирень и нарциссы. А дарили мне последний раз цветы в горшочке, красивые не помню как наз-ся (типа маленьких розочек) - уже 2 месяца цветут.
люблю тюльпаны, ненавижу розы
главное не то, какие цветы, а кто именно дарит....
обожаю гладиолусы!!!! последний раз дарили розы!
очень люблю ромашки) ) а неделю назад подарили розы ))
как будто кроме роз ни каких цветов нет (((
К моему сожалению я ей редко дарю цветы
вчера букет алых роз)
Обожаю цветы папоротника)))
Люблю рамашки: ) а, дарят, постоянно розы: ) :)
тюльпаны и ромашки)) )
дарили последний раз на 8 марта))
Мне нравятся любые цветы, кроме роз и к сожалению или к счастью мне цветы никто не дарит.
люблю любые цветы но всегда дарят роозы, хотя это даже хорошо последний раз подарили сегодня, три розы, оч красивые, предпочитаю цветы без упаковки чтобы как живые=))настоящие
Люблю все жёлтые цветы!
Давно мне цветы дарили, а вообще люблю пионы
люблю ромашки и всё простое.
Алые розы! Последний раз любимый дарил 10 мая после ссоры=)
Дарят часто, но всё не те люди,
Любимые герберы. Муж недавно дарил их
Люблю ромашки)
на 9 мая подарили розу)