Отношения

А на чем строятся отношения? Серьезные? Я думала, на Любви. Но поняла, что этого мало.

А Вы как думаете? Жду уроки Мастерства...
я уже тута: ) на фундаменте, дорогая, на фундаменте:))))))))))
Анютка Кощаева
Лучший ответ
Николай Тендитный Спасибо. Привет... Я специально написала для тебя про уроки. А фундамент закладываю только я или вдвоем, как?
Серьезные отношения подразумевают отвественность за эти отношения, поддержку друг друга, внутреннюю работу над собой для решения возникающих проблем в общении, приоритет "МЫ" над "Я"... неравнодушие.. . желание понять
Бахтияр _
Николай Тендитный Вот, вот. Я согласна, что это ответственность друг перед другом. И большая работа над собой. И еще умение жертвовать своим "Я". Спасибо за понимание.
ОТношения, как в браке-дело экономического свойства!
Серьезные?? ? На взаимозависимости
Николай Тендитный Ну, да. Серьезные. Взаимозависимости друг от друга? Или зависимости от обстоятельств?
Говорят, что люди любят друг друга не тогда, когда смотрят друг другу в глаза, а когда смотрят в одном направлении.
Поэтому, если у партнеров одинаковое восприятие действительности, людей, событий, одни цели, интересы и т. д. , то у их союза есть будущее.
А если люди слишком разные, то рано или поздно страсть утихает, а другое ничего не связывает.
Мне многие мужчины жаловались, например, что "без крыши" влюбились в "оболочку", а суть не рассмотрели. И потом, когда разговор с любимой напоминает разговор с радио, то это их начинает раздражать, и они ищут другую женщину, которая хотя бы понимает то, что они говорят ( хотя бы смысл произносимых фраз) .
Эта проблема многих, особенно быстро-испеченных браков.
Николай Тендитный Спасибо. Мы идем от сути. А "оболочка" уже потом. Хотя сразу боролись именно с "оболочкой". Надеюсь, что уже смотрим в одном направлении. Но кто его знает?
обязательно кто-то должен идти на компромис, хороший секс, общие интересы, главно чтоб вам всегда было о чем поговорить, и весело вдвоем!!!!
Ігор Гнатишин
Николай Тендитный Спасибо. Советы стоящие. Но как все это совместить? У ВАс получается?
это ведь не стройка, должен быть человек подходящий и закон-поступай с человеком так как хочешь что б поступали с тобой, тогда вы будете жить друг для друга и друг другом
Николай Тендитный Виталя, философ. Спасибо.
На доверии и понимании
Николай Тендитный Спасибо. Это важно, согласна.
На одной любви далеко не уедешь, необходимо взаимопонимание, доверие и уступки с каждой из сторон.
серьезные отношения строятся на взаимопонимании, умении обоих идти на компромиссы и конечно же на доверии... без него никуда...