Отношения
Говорят что мужчины боятся сильных( как духом так и физически) женщин,так что же делать если я другой не могу уже стать?
ну что тебе сказать.... учись включать дуру
несудьба значит)))
Наталья Евграфова
СУДЬБА однозначно! Что же вы за "интеллект" такой ,когда просишь у Вас совета ,а Вы вместо этого программируете человека заранее на неудачу?!
Тилек Айдаралиев
И что же дает повод утверждать это?
будет всему свое время !
Остается только быть женщиной.. . просто женщиной.. .
И для мужчины, который будет любить тебя это не столь важно.. . если будет искренне любить...
"Альфонсы " не боятся сильных женщин, а охотятся на них.... и дорожить будут тобой, сейчас таких -большинство.... так что у тебя все будет ещё....а если серьезно, то правда .что они боятся сильных нас-быть со слабой рядом легко-особо пыжиться не нужно, ленивые они....
Наталья Евграфова
вот альфонсов уже не раз и не два отшивала аж противно!!! да Вы правы к сожалению.
Быть самой собой, и встретить мужчину сильного духом и телом, который не побоялся бы такой же женщины. Удачи!
Наталья Евграфова
спасибо
А я не боюсь. Нормально к этому отношусь.
И не надо ничего в себе менять.
Наталья Евграфова
таких мужчин как Вы да по-больше бы)))) приезжайте в Орёл по-ближе познакомимся)
Пускай говорят, такая женщина как Вы (сильная духом и физически) не должна по моему мнению стараться подстраиваться под мнение окружающих и вообще под кого бы то ни было, а поддержка и плечо на мой взгляд будет если Вы будете хоть иногда позволять, такому же самостоятельному и сильному человеку оказывать Вам знаки внимания (только мне кажется что Вы отвергаете поддержку как раз из-за самостоятельности, чтобы не быть в "долгу" ни перед кем) так вот стоит попробовать иногда просто ради себя, побаловать себя вниманием мужчин которые искренне пытаются добиться Вашего хорошего к ним расположения и которые всячески оказывают Вам знаки внимания, смотрят на Вас в первую очередь не как на независимую женщину, строгую, сильную... а просто видят в Вас женщину, женщину которой хотят дать тепло и заботу и ждут отдачи от Вас.. .
Надеюсь я ясно изложил свою мысль!?)
Наталья Евграфова
да все верно абсолютно! но только отвергаю по другим причинам : либо не нравится человек либо чувствую, что мною просто начинают пользоваться((( как здесь быть ?
не надо ничего менять в себе... это невозможно.. проверено... когда ты начинаешь менять (ломать) себя, то непроизвольно совершаешь ошибки... потому что ты - это уже не ТЫ!!! а ДРУГУЮ СЕБЯ - ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ: )
кто захочет тебя полюбить искренне, тот полюбит такую, какая ты есть!!!)))
просто еще не попался сильный мужчина
Неверь! Это неправда! тебе точно говорю.