Отношения
Женщины, а что вы делаете, если замечаете, что у вашего собеседника ширинка растегнута?
Чего-то случай вспомнился. Тетка покойная, когда в школе училась стала свидетелем такого проишествия. Был у них математик, иногда поддавал. Дядечка в годах уже был. Один раз вышел куда-то во время урока. Они задачку решают. Заходит, ширинка расстегнута, а из нее завязки от кальсон торчат. Дети от смеха все на парты полегли. Он чуть поддатый, сел за стол, ничего не понимает. Они так до конца урока и смеялись. Так никто ему и не сказал ничего. Потом в той же школе математику стала преподавать, рассказала ему как-то при случае.
Так прямо и скажу: "Застегни ширинку, застудишь".А что здесь такого? Или лучше пусть так ходит?
ретируюсь с его поля видимости.. ато мало ли что..) )
*смиюсь*)))
спрашиваю что у тебя там? и смеюсь
"Профессор, мы шли мимо Вашего дома - у Вас ворота открыты... "
Подойду и с нежностью застегну !!!
сделаю комплимент по поводу егошних труселей=)
говорю - ворота распахнулись
и глазами указую)))))
А что на ширинку то смотреть? Что хотите там найти? Ну ходит и ходит, заметит, сам застегнет. Я не смотрю на ширинки.
смотря как близко я с ним знакома. если это приятель - то поржу и скажу, а если незнакомец.. просто поржу)))
смотря у кого растегнута, можно и сказать)) а можно просто улыбнуться и промолчать
Прямо говорю: "застегни ширинку"