Отношения

Трудно ли вам общаться с эгоистом? как вы переносит то, что ваш собеседник десять раз в минуту говорит какой он хороший.

Ответ немного обширнее, чем кажется:

1) Твой вариант, что тот человек и правда большой эгоист
2) А может этот человек и вправду не плохой, просто ему мало уделяли внимания и говорили о нем, скорее всего тому человеку тяжко быть в центре внимания и действует по принципу : "Другие не похвалят, хоть сам себя похвалю" Смешно, но и такое бывает.
3) Может ты ему нравишься, он хочет привлечь твое внимание, рассказать о себе. Т. е словами показать себя с лучших сторон ( легкий варинт, но иногда не оправдывается)
4) Возможно он одинок.. . это о многом говорит, человек в этом состоянии все сделает, чтобы найти того, кто бы скрасил его одиночество

Если себя не любить и не уважать, то и другие тебя уважать не будут... во всем должна быть мера, но советую узнать его поближе. А не так рано делать выводы, что он эгоист и на него надо плевать. Скажи ему сама, что он хороший, может после этого он будет каждые 10 минут говорить только о тебе! Какая ты хорошая! ;)
Roma Klevcov
Лучший ответ
Сообщите ему, что вы не глухая и не тупая.
я только читаю эти строки, уже блевать охота.. . предпочитаю не общаться с такими людьми
Со временем это начинает доставать, даже если собеседник друг
Ba
Bakosya
Это называется звездная болезнь! Не люблю общаться с такими, но иногда приходится. Кстати таких людей не мало к сожалению...
скажи - заколебал ты!
пошли его нахер и не парься. я так и сделала легче стало
Max Smile
постарайтесь отвлечь его внимание на себя. вы же человек, а не предмет неодушевленный!))))
меня бы это всбесило
блин, я стараюсь держаться подальше от таких "хороших"