Отношения

несколько раз хотела покончить с жизнью .так тяжко я переношу астму или не астму но трудно дышать ...уже сил нет помогит

Не вздумай уходить раньше, я в жизни вытащил двух друзей из петли, зрелище похабное, в этом нет ничего. Вот недавно прочитал, умирать все умеют, надо научиться жить. Может как-то это тебя подбодрит. Ничего, если ты и так с этим живешь, значит, ты сильная, сможешь. Люди здоровые с такими страстями живут, что не дай Бог. Всё будет хорошо. Я знаю. Счастья тебе (и оно придет).
Мария Меньшикова
Лучший ответ
....у меня у сына была астма тяжёлой формы, так он без Берадуала никуда не ходил.... ничего нормально.... "ни одной юбки не пропускал"....ты каким ингалятором-то пользуешься?...
Mahrius Mart
помочь могут только врачи!! ! держись терпи всё наладится, главное ставить цель и идти к ней!! ! и не смей думать об убийстве!!!)))
Юрий Ивушкин
астма-это, когда вы закрыты, защищаетесь от жизни, от какого-то негативного явления или события
вам надо расслабиться В Голове
это с психикой связано
вы чувствуете себя беспомощной в кокой-то сит?
есть и др идеи, от чего это может быть. Подавление каких-то сильных чувств, желаний, агрессии?
от головы это
значит-надежда есть!

были приступы астмы, но прошли давным-давно)
можете писать больше в личку
Жизнь человеку дается один раз-пойми она безценна... Это наивысшее счастье-просто жить.
А врачи, можно съездить и в облосной город и в соседний. можно по нету найти нормальные поликлиники, это не проблема.
У меня тоже были такие проблемы. работала времени не было обратится к врачам, задыхалась просто, но именно в весенний период... Пропила биссептол и все прошло, сейчас даже при простуде пъю именно биссептол и все как рукой снимает.
Так что это может быть не серьезное заболивание. а ты уже на жизни ставишь крест.
Раковые больные и то хватаются за последнюю соломинку. А ты так просто расстаешься с жизнью.
Будь оптимисткой! Смотри на проблемы не через увелечительное стекло.
Все в жизни можно исправить... кроме смерти.. .
Удачи! Хорошего здоровья! И отличного настроения!
Альбина ***
сперва нужно диагностировать, а потом и устранять приступы. Здоровье в ваших руках. И помочь могут только врачи.
выздоравливай!
и не думай глупости... жизнь дана 1 раз! !
сегодня плохо значит завтра будет хорошо....
Ольга Белова
сходи к врачу, он тебе поможет, назначит лечение...
Крепись, Солнышко! Бог дает нам испытания, которые мы в состоянии вынести, понимаю - трудно, но держись!
а врачи что, бессильны?