какие тут все холодные)) )
ну может 90% которые пишут это просто так это говорят)) )
а оставшиеся 10%????вдруг вы это последний шанс???
Отношения
если кто-то напишет что хочет покончить с собой...вы постараетесь его убедить не делать этого?
НЕт, психология учит тому что : человек когда предупреждает о своем суициде, просто хочет привлечь внимание ) настоящие убийцы (себя ) делают все в тихую
было такое.. . полгода общалась по агенту с такой.. . вот что делает любовь с людьми....
Тут раз в месяц-два кто-нибудь о суициде пишет. я уже развлекаюсь этими вопросами.
конечно. нужно спросить почему он решил это сделать? попытаться как-то помочь. нельзя бросать человека в таком состоянии.
Причем постараюсь приложить максимум усилий что бы человек передумал, жизнь она и так слишкм короткая, что бы ее еще и обрывать раньше времени.
нет! это его решение!
Конечно не делать, туда всегда успеем-
а как же фейерверки оргазмов???
ситуации рзные в жизни бывают попыталась разобратся и принела решение нет такой ситации что бы небыло решения
Нет. Надеюсь таких мыслей ни у кого не возникнет, потому что это глупо.
конечно, но зря!!!! возможно это и очень жестоко звучит, но если человек задумался о суициде, то он либо действительно все для себя решил, или хочет привлечь внимание!!! !
но я слишком чувствительный человек и я бегу спасать и отговаривать человека!!!!