Отношения

Почему люди теряют интерес к жизни и хотят покончить жизнь самоубиством???

Этот не всегда потеря интереса.... часто это страх... Страх, не контролирования своих действий... Чаще всего - это просто страх.... но человек не знает этого, и боиться сделать что-нибудь непоправимое... и вот, боясь это сделать, порой уходят из жизни.... Нужно таким людям помочь, но как правило некому.... Во-первых потому, потому что бояться поделиться тем, что у них в голове... Думают, что примут их за ненормальных... и этого они тоже бояться... То есть всеобъемлющий страх, который сидит в каждой клетке его организма... ОБычно заканчивается продолжительной бессонницей... и если за время бессонницы его не спасти, то можно его потерять насовсем... ПОтому что хуже ночи, для такого человека, наверное ничего не существует... ОН и так со своей проблемой один, а ночью совсем один...
Татьяна Бочкарёва
Лучший ответ
слабые, трусливые, ленивые.
Людмила Тюкова
пессимисты... они.. .
.
.мужик пьяный вызвал пожарных... .

те приехали... .

мужик им говорит : - КАРТОШКИ МНЕ СВАРИТЕ !

ТЕ ЕМУ- ТЫ ОБОРЗЕЛ, МЫ Ж ПОЖАРНЫЕ.... МЫ ТУШИМ !

мужик - обрадованно.... -КРУТО !..ТОГДА ПОТУШИТЕ МНЕ КАРТОШКИ !!!

-ДЕВУШКА, С ВАМИ МОЖНО ПОСИДЕТЬ НЕМНОЖКО ?

- НЕМНОЖКО НЕ ПОЛУЧИТСЯ !!!со мной обычно седеют на ВСЮ ГОЛОВУ !!!
слабые потому что.... уйти легко, остаться сложно
каждый по своему с ума сходит
Ш*
Шницель *
да разные ситуации бывают, от подросткового максимализма, до ситуаций, когда у человека психические отклонения...
слабые над которыми сыграли злые шутки их же психокомплексы
Потому что теряются цели и надежды, на которых держалась их жизнь.
испугались жизни. Это проще всего и никаких проблем . А поищите этот интерес, приложите усилия . Когда его достигнете, захотите ли уйти из жизни.???
Это совершают только слабые люди!
Разве нормальный человек столкнувшись с проблемой найдет единственный выход-самоубийство???! Это глупо, человека нет, а проблемы остались, только теперь их уже больше!
Потому что ошибочно предполагают, что жизнь ПРОСТО ОБЯЗАНА ИХ РАЗВЛЕКАТЬ...