Отношения
Парни!!! Вопрос для ВАС!!! Так как хочу понять одну вещь...
Вопрос конечно же связанный с ситуацией в моей жизни) Если бы вам девушка сказала, что сомневается в своей любви к вам, и ей нужно время в себе разобратся....Вы б поняли, дали бы время и добивались бы её сильней....или отпустили бы навсегда, по скольку её сомнения порадило бы у вас страх остатся брошенным????
Ну так пускай ищет и разбирается в себе.. . Я на это время свободен. И тоже ищу и разбираюсь. И, если уж кого встречу - то извини, бывшая, твой поезд ушел, преимущественным правом на меня уже пользуется другая.
Беда-то в том, что такими словами девушки привыкли себе цену набивать или просто пытаться заарканить более удачный вариант. Обидно оказываться на скамейке запасных.
у каждого свой рай и туда надо идти в одиночку, но если ты решил кого-то взять с собой, подумай, нужен ли ему твой рай
нет, не боюсь... первый вариант
Сложно... .
Наверное я бы дал время)
Скорее первое....
Вот те, кто про набивание цены - это трусы и вруны. Потому что каждый судит о мире в меру своей испорченности. Так что по реакции парня можно и о нем самом судить.
Бросил бы её к чёрту... это блин обычное набивание цены... потому что любовь нельзя "обдумать"...она либо есть, либо её нет... третьего не дано...
пусть я не парень... но когда мне сказали такое, и я поняла, что это не шутка. Я забоялась.. . Но я изменила свое поведение, у нас теперь отношения нашли новое русло: теперь главной буду я и меня будут ценить и уважать, раз не делали это по доброй воле))) ) Но я постаралась разобраться, потому что очень сильно люблю (но это нельзя часто показывать!)))
Зачем такие заморочки.
Ты, знаешь я давно тебе хотел сказать, что я нашел другую, и красивей тебя!!!:)
Аня Григорьева
убила бы за такие слова)))))