Отношения

Будьте добры ответьте на важный для меня вопрос...

Когда в отношениях доминирует девушка и при этом она является психологом,плохо ли это?Нужно ли с этим бороться?Да и просто выскажите свое мнение по этому поводу....если вам не сложно.
Мужчина перестает быть главой современной семьи .
Эта роль переходит к женщине, что НЕИЗБЕЖНО ВЛЕЧЕТ ЗА СОБОЙ ИЗМЕНЕНИЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ОБЛИКА САМОЙ ЖЕНЩИНЫ .
Энергичные, деловые женщины сами кормят семью, КОМАНДУЮТ в ней .
И в большинстве случаев это кончается плачевно : муж или впадает в искушение ----пьянство, блуд, или вообще совсем уходит из семьи .

Они, кстати, очень любят командовать .
Так давайте им такую возможность, ХОТЯ БЫ И Н О Г Д А !
Мужчина должен чувствовать свою С А М О С Т Ь, свою РУКОВОДЯЩУЮ и НАПРАВЛЯЮЩУЮ РОЛЬ .
Его это окрыляет .
И мужчина ТЯНЕТСЯ К ТОЙ ЖЕНЩИНЕ, С КОТОРОЙ ЛЕГКО, СВОБОДНО и ТЕПЛО .
Перед которой не надо вытягиваться по струнке .

....ДЕНЬГИ !!!
Женщины стали зарабатывать не меньше, а часто больше мужчин .
Сегодня отвергать такой расклад уже невозможно ---вот у мужчин и рождаются КОМПЛЕКСЫ .
И если подобная смена ролей мужчину УЯЗВЛЯЕТ, это очень даже хорошо .
Значит, внутри они остаются настоящими, у них, у нормальных, природой заложена ПОТРЕБНОСТЬ ПОКРОВИТЕЛЬСТВОВАТЬ, ПОДСТАВЛЯТЬ ПЛЕЧО .
А ВООБЩЕ, Д Е М О Н С Т Р И Р У Я СВОЕ ПРЕВОСХОДСТВО и УСПЕХ, ЖЕНЩИНЫ САМИ ПОРОЙ ЛИШАЮТ СЕБЯ СЧАСТЬЯ .
если она хороший психолог) то вида не подаст о своих профспособностях)
Илья Копылов
)))))))) интересно с чем именно ?
Асхат Шанкулов С доменантностью девушки
пусть доминирует, зато Вам думать не надо)))
а парня это не раздражает???
Shaim Ibragimov
Асхат Шанкулов Парня устраивают такие отношения,и ему нравится то что его девушка психолог.
Если это волнует только тебя, а не твою половину, то ничего страшного!
Если вас все устраивает, то какая разница? А если нет, то это только и только тебе решать, а не искать совета в ответах.. . Ведь ты же не будешь портить отношения только из-за того, что несколько человек считают это неприемлемым???
нахожу это нормальным
Я думаю что вообще не хорошо когда кто то доминирует. Нужно просто дополнять друг друга.