Отношения

Что лучше для мужчин, что бы женщина ревновала их или нет?

Ревность это форма психопатии.
Делаем выводы.
Дмитрий Шевченко
Лучший ответ
Александр Голиков Единственный мужчина ответил... видать именно Вас я и ждала)))
Дело в том что раньше я его ревновала, мы часто ругали, доходило даже до расставания, в итоге договорились об одном и я перестала его ревновать (зачем мне это надо если у нас постоянно ругать? правильно?) я перестала панику наводить, перестала ревновать, теперь его это тоже не устраивает... теперь он мне говорит что мне на него пофигу, что мне на него наплевать... что делать теперь?
чтобы ревновала, конечно, но только в виде легких и тонких подколов) но никак не истерик и слежек))
разницы нет никакой, всё равно налево ходить будет, хоть брови выщипай, хоть противогаз надень...
Александр Голиков В том то и дело что не ходит! Раньше ревновала ругался на меня щас перестала начал говорить что мне на него без разницы...
если ревнует с умом то можно, а вообще ревность -это порок!!!
это все завист от такого какой мужчина, и от того, как собирается ео ревновать женщина... Иногда напоказ можно поревновать..
Илья Чернышов
Все должно быть в меру))
Как правило - их ревнуешь -им не нравится, истерики мол, скандалы, ревность. .
А когда не ревнуешь, думают, что тебе наплевать, что он и где он.. .
Тоже мужская логика)) )
А есть те, кому нравится, что их не ревнуют.... потому что девушка доверяет)) )
Разные случаи, разные мужчины.. разные девушки) )
Никогда не узнаешь, что для мужчины лучше, пока не попробуешь и не испытаешь на деле)))
Александр Голиков Вот у меня как раз первое, раньше ревновала, он мне мозги выносил по этому поводу, доходило до расставания, но все сложиось хорошо и я перестала ревновать что бы не расставаться с ним, теперь он мне говорит что мне на него по фиг, но ведь это не так! как поступиь то?
я думаю лучше чтоб не ревновала!
**
***** **********
Александр Голиков Я не ревную! ему это не нравится, раньше ревновала дак он расстаься со мной хотел...
ревность хороша редко и маленькими порциями. для стимуляции) в остальных случаях она нервирует, пугает, и может разрушить отношения.
Лучше что бы ревность была, но что бы не была сильной. Нужно найти середину в ревности. Слишком маленькая ревность - Ой ты меня не любишь, да тебе наплевать на меня и. т. д. Слишком большая ревность - Да ты мне не доверяешь, да кем ты себя возомнил, бла бла бла, и. т. д. Нужна умеренность.
все должно быть в меру-вот истерик мужчины точно не переносят-скажите ему что он самый лучший на свете и вы проявляете беспокойство что какая нибудь хахалька его у вас украдет-вот это ему будет приятно
Мне кажется ревность появляется тогда когда в отношениях нет доверия