Ревность это форма психопатии.
Делаем выводы.
Отношения
Что лучше для мужчин, что бы женщина ревновала их или нет?
чтобы ревновала, конечно, но только в виде легких и тонких подколов) но никак не истерик и слежек))
разницы нет никакой, всё равно налево ходить будет, хоть брови выщипай, хоть противогаз надень...
Александр Голиков
В том то и дело что не ходит! Раньше ревновала ругался на меня щас перестала начал говорить что мне на него без разницы...
если ревнует с умом то можно, а вообще ревность -это порок!!!
это все завист от такого какой мужчина, и от того, как собирается ео ревновать женщина... Иногда напоказ можно поревновать..
Все должно быть в меру))
Как правило - их ревнуешь -им не нравится, истерики мол, скандалы, ревность. .
А когда не ревнуешь, думают, что тебе наплевать, что он и где он.. .
Тоже мужская логика)) )
А есть те, кому нравится, что их не ревнуют.... потому что девушка доверяет)) )
Разные случаи, разные мужчины.. разные девушки) )
Никогда не узнаешь, что для мужчины лучше, пока не попробуешь и не испытаешь на деле)))
Тоже мужская логика)) )
Александр Голиков
Вот у меня как раз первое, раньше ревновала, он мне мозги выносил по этому поводу, доходило до расставания, но все сложиось хорошо и я перестала ревновать что бы не расставаться с ним, теперь он мне говорит что мне на него по фиг, но ведь это не так! как поступиь то?
я думаю лучше чтоб не ревновала!
Александр Голиков
Я не ревную! ему это не нравится, раньше ревновала дак он расстаься со мной хотел...
ревность хороша редко и маленькими порциями. для стимуляции) в остальных случаях она нервирует, пугает, и может разрушить отношения.
Лучше что бы ревность была, но что бы не была сильной. Нужно найти середину в ревности. Слишком маленькая ревность - Ой ты меня не любишь, да тебе наплевать на меня и. т. д. Слишком большая ревность - Да ты мне не доверяешь, да кем ты себя возомнил, бла бла бла, и. т. д. Нужна умеренность.
все должно быть в меру-вот истерик мужчины точно не переносят-скажите ему что он самый лучший на свете и вы проявляете беспокойство что какая нибудь хахалька его у вас украдет-вот это ему будет приятно
Мне кажется ревность появляется тогда когда в отношениях нет доверия