кроме любви, есть еще отношения. а в них главное - терпимость и взаимное уважение.
настоящая любовь рождает единство, и со временем он поймет свою ошибку - предлагать помощь можно только тем, кто просит об этом. это основа духовного общения.
а пока - стоит немного потерпеть, и позволит своему другу эту слабость. ведь он действует так из желания помочь вам, сделать доброе дело, хотя и не всегда тактично.
если пару раз тактично ему это напомнить - он исправится.
решать конфликты помогает любовь. она дает понимание и единство.
удачи
Отношения
как от учить парня учить меня всяким мелочам которые я и так знаю?
ты хочешь чтобы он потом был в шоковом состоянии...
делать эти мелочи
Тебекажется, что ты знаешь, необходимо знать и мужской взгляд на эти вещи! Обучая друг друга, вы будете ловить кайф!
а зачем?? учиться это не плохо!!!!
Точно! начинай зудеть ему по мелочам. Пока молодой надо перевоспитывать.
Или говорите переодически ему... Если ко мне столько претензий, то зачем я тебе нужна.
Не давать ему=))
Знать не означает, что вы этого придерживаетесь.
Согласна с ответом выше, начни тоже учить мелочам)) при этом когда он будет беситься на эти учения каждый раз говори "ну как приятно? а теперь представь каково мне слушать учения")))и так делай каждый раз, пока не перестанет)) ) Я своего мужа всегда проучаю его же "способами", и бесится и меняется))))
А ты начни его учить! ) Пусть поймет как это...
Нет, зудить так же, чтобы понял, каково это, ни в коем случае нельзя. Это приведет к взаимному раздражению. Можно, конечно, иногда поспорить, но в основном - говорите "Да, дорогой" и сделайте так, как просит.
ну раз учит значит не знаеш и вобще за такое спасибо говорят а не ляпают всем
Никак. Это натура человека такая.