Отношения

Как перестать или попытаться не ревновать мужа на всякие мелочи и подозрения?

скорее всего, ты сама делаешь что-то не так. или ты слишком ревнивая...
просмотри себя со всех сторон, может, что-то из этого и заметишь...
Алексей Майоров
Лучший ответ
Повзрослеть и стать женщиной.
взгляните на себя и ситуацию со стороны..
вы скорее всего выглядите жалко в своей ревности,
а сама ревность не имеет смысла..
Arsen Албан
займись соседом втихаря.
Link Neifa
Константин Подхалюзин Гнида! Всё шуточки вам
Никак! Себя не переделаешь!
Вы просто СЛИШКОМ много времени уделяете мужу. Займитесь собой - пусть он вас ревнует. И не вбухивайте в домашнюю работу всю себя - никто это за доблесть и самоотверженность не считает. Ваше здоровье - составьте план и действуйте, хорошая прическа - маникюр-педикюр не экономьте - берите деньги из общего бюджета, ваши родные и подруги - чаще встречайтесь без мужа с ними, ваши одноклассники и однокурсники - выбирайтесь в театр - кино компашкой в несколько человек, ваше развитие - ваше хобби.
Ирина Алехина
А чего ревновать? Он и так уже твой
Ревнуй в душе)
Перекинуть свою энергию на то, что зажигает и греет в вашей жизни, кроме мужа. Если хотите блага и себе и ему. Если ходить за мужчиной и с просящим выражением лица смотреть в рот.. то он сбежит.
А если увлечься каким-то то делом и за собой следить для себя в первую очередь- это ьудет держать его в тонусе. Даже если вы весь день в одной квартире
Nurbek Takenov
Зачем? Не надо. У вас нет любви. Поэтому всё нормально, разойдетесь рано или поздно, так лучше уж рано, пока никто не пострадал.
Пусть мастурбирует перед уходом на работу два раза.
Подозревает тот кто сам не без греха....
а что вам это дает?
не обращать на него внимания
Roy Jones
Тут два выхода. Один в радикальном повороте жизни, другой во времени, которое исцелит. Удачи Вам!
Просто переключаться на что - то хорошее.
Юля Потапова
Размышлять всё трезво что к чему, а не просто брать и думать что-то не обдумав, возможно ли такое вообще!
Всё зависит что за ревность!

1. Ревность как попытка придьявить притензии, вызвать чувство вины и через это чувство вины управлять мужчиной, заставляя оправдываться!

2. Ревность как проявление повышенной значимости мужчины в жизни женщины, ее привязанности и признание в нем лидера!

P.S. Выносите мозг мужу или у вас второй вариант?
Иван Чурин
полюбить его, пожалеть и не сокращать жизнь себе и ему, а то уйдет к другой
Занятся собою, своей внешностю и внутренним здоровьем.
Нужно подумать к чему она может привести вас. Ревность к супругу оправданна, если это правильная ревность, то есть ревностная забота о его интересах и благополучии. Однако неправильной ревности, или необоснованной подозрительности, нет оправданий. Она лишена любви и может разрушить брак, ведь «Любовь не ревнива» (1Кр 13:4, 7).

Поэтому попробуйте оценить здраво ситуацию и поразмышлять над действиями супруга. Действительно ли стоит ревновать или нет оснований? Можно поговорить с вашим супругом и рассказать о вашей борьбе с ревностью. Попросить его помочь вам справиться с ней. Может он согласиться делать все возможное, чтобы не вызывать в вас ревности. Ведь совместными усилиями легче побороть ревность! Кроме того, это будет лишним доказательством для вас в необоснованности ваших претензий.
Svetlana Marinina
Проверять их.
А*
Андрей ***
делай вид что не ревнуешь
Не обожествляй мужа, прими факт, что он не твой раб, а просто человек со своими желаниями мыслями и т д
не ревнуй. просто не ревнуй. Я еще не видел женщину, которая не изменяла, хотя бы в мечтах. То же самое относится к мужчинам.
Это вы такая по природе.... просто попытайтесь не делать этого ..
Пристегни его в подвале наручниками, пусть никуда не выходит. Так надёжнее, никаких соблазнов.
Ревность рождается из неуверенности в себе!
Марал Цой
Заведи себе любовника))
Ольга Завгородняя Не спасибо, если завести любовника, зачем тогда мне муж????☝????
никак. это норма
Убедиться в этом
Просто верить ему и все.
Bolatbek Duisenov
Работать над собой, жить собой, а не жизнью других и другими людьми)
Вы же такая красивая, стройная, не нужно держаться за мужчин
Вы не должны себя настраивать подсознательно даже на то, что боитесь его потерять
Если у вас есть эмоциональная связь, то он это почувствует
Ольга Завгородняя Спасибо за совет)))