Отношения
Неужели все-таки нет дружбы между М и Ж? ..
Увы, но это так, если дружба крепкая, то все равно рано или поздно превратится в любовь.
Конечно она есть. раз есть понятие дружеского секса...))))
нет. . она заканчивается постелью..
Сдалась вам эта дружба, что другим с мужчиной нечем заняться что ли
кто как к этому относится. . если мужик (или баба) в каждом видит только секс. объект. . какая тут дружба. . а кто дружить может-тот и дружит.
Ага!
Ты ж первая и полезишь, с глупостями разными.. .
И уж поверь мне, я не стану особо-то препираться...
Какая же тут дружба между М и Ж. когда девочки налево- мальчики направо
есть. у меня есть друг. я его ценю, люблю, мы как брат с сестрой. он вхож в мою семью. я в его. я очень хорошо лажу с его невестой
до секса дружба вполне может быть)
Есть, а если вам не повезло, это еще ничего не значит. У меня, к примеру, больше друзей мужчин и им я доверяю больше, чем подругам.
если нет сексуального влечения
И мужчины и женщины ошибаются относительно друг друга, когда мужчины думают, что
все женщины разные, а женщины - что все мужчины одинаковые.
дружба между М и Ж это или еще не было любви или уже прошла
Женщина может мужчине быть другом только в такой последовательности: сначала знакомая, затем любовница, потом только друг (с) В. О. Ключевский
нет не бывает, в какойто момент всеровно возникают мысли интимные, просто кто-то может эти мысли отогнать а кто-то нет и тогда дружбе конец и тут начинается самое интересное ...))))