Отношения
Почему дружба между М и Ж очень быстро переходит в романтические отношения, а восстановиться обратно не может? ))
не могут простить друг другу.... сових несбывшихся мечт....
по той же причине, по которой ребенок все в рот тащит)))))) ) попробовать хочется)))
Да потому что они РАЗНОПОЛЫЕ !!!
потому что изначально дружба была вызвана взаимным влечением
потому что дружбы между мужчиной и женщиной вообще быть не может. доказано уже давно. поэтому эта дружба очень быстро переходит в романтические отношения ну и там все остальное.
А на счет того, что кто-то там дружески обнимается и целуется, дак это уже не подружески. Если бы моя девушка обнималась с челом с которым за партой сидит и целовалась, то паренек бы сразу отхватил, и девушке тоже выговор. Т. к это не простительно.
А восстановиться не может обратно, потому что потеряна та связь, по которы йони когда то и начали дружить.
Ну почему не может? может и не всегда дружба парня и девушки переходят в романтические отношения. Я дружу с девушкой уже 3года мы лучшие друзья и не чего такова не было если только обнимки и поцелуй=)но дружиские)))
В генах наших заложена система продолжения рода.... все остальное ШТАМПЫ общества. . Бирки с правильным и неправильным...
У меня нифига не перешло))
так как изначально парень с девушкой были созданы для любви а не для дружбы, природа все продумала! да и к тому же чаще всего парни стараются быть ближе к девушке под предлогом дружбы и потом действуют))
Закон природы дружбы между мужчиной и женщиной не бывает она всегда переходит в более серьёзные отношения, а вернуть прежнии отношения это просто не риально