Отношения
Настоящая дружба - очень редкий случай!
А все таки есть ли дружба между м и ж ??

Да, но только до.... в основном
Конечно есть.. . Нельзя же со всеми друзьями спать?!))))))
нет
Думаю что есть, но она все равно носит сексуальный подтекст. Он либо будет, либо уже был.
Конечно есть!!! Только она потом переходит в ЖЕСТКИЙ СЕКС)))))))))
что-то в этом роде есть... но всё равно один из них думаю хочет большего. А ещё дружба может оставаться после разрыва более близких отношений.... так сказать расстались по-хорошему.... это редко, но бывает.
Только приятельские отношения!!!!
А всё-таки нет.
Есть, только если мужчина гей.. . а больше никак)))
Истинной дружбы не может быть по определению! Кто то кому то нравится больше чем друг и скрывает либо боится безответного чувства!
НЕТ НЕТ и ещё раз НЕТ!
Мои друзья-мужчины - те, с кем я работаю. Объединяют общие интересы.
Остальные либо нравились мне, либо им я.
Чувства уже угасли, но в любом случае, это сначала была не просто дружба.
Вывод: если рабочие отношения можно назвать дружбой, то она существует.
других вариантов я не встречала.
Дружба есть.. и если она настоящая то навсегда.... и не важно между м и ж.. или м и м... или ж и ж)).... это любовь может приходить и уходить...
дружба между м и ж это тогда, когдо взглянув на неё пропадает желание залесть к ней в постель.
нет, дружбой прикрывают симпатию.