Отношения
Я часто гуляю с красавицей, не давно начали с ней встречаться, но не как не решаюсь её поцеловать, как мне это сделать?
попроси в щёчку поцеловать, а сам хоп и в губы)))
Попробуй положить незаметно руку на плечо, если она улыбнется или ничего не скажет, то голову на другое, а там все ближе и ближе. На свой страх и риск когда начнешь целовать не отпускай, держи, пока она не смирится. Незабудь почистить зубы и проследи, чтобы и она чувствовала себя уверенно в вопросе гигиены.
Выйди с ней на улица и пркричи о своей любви.
Если, даже она проявит неготив, то в нутри себя всеравно будет тощится от сделанного тобой.
Но скорей всего поцелуй будет тебе наградой от нее.
Попроси Бога о помощи, ведь он хозяин всех чувств.
Всех благ. Бр.
да она давно ждет твоего поцелуя.... не бойся!
если будеш говорить а можно почеловать.. . лучше просто давай поцелуемся
пробуй губами. провереный способ. а если серьёзно то чем дольше будеш готовится тем больше будеш бздеть. нормально берёш и целуеш. молодёж бля.
желательно ртом, и оч нежно
Не спрашивая?
просто поцелуй
Просто сделай это. Почитай в гугле "Лучший сайт о любви" раздел (как правильно целоваться)
Нежно) С чувством) Она наверняка только этого и ждет! А ты боишься... как проводишь до дома, тогда и поцелуй.
смотря где ты с ней гуляешь? Может ей не приятно будет целоваться на улице при всех. Это все у каждого индивидуально пробуй. На ошибках учатся.
поцелуй на прощание, когда будешь провожать.. .
классика))