Отношения

Чем хороша роль любовницы? Какие плюсы?

S@sh@ S@sh@
"Ты обижаешься на то, что ты любовница.
Лишь женщина другая, не жена.
Со мною быть не светит, не исполнится.
Хотя и помоложе, и одна.

Да.. . Ты любовница, ты женщина вторая.
Ты та, кого люблю, но вместе не живу.
Моей под сорок.. . Но она РОДНАЯ !!!
Всё вместе, пополам.. . Во сне и наяву.

Конечно ты желанней! Кто бы спорил!! !
Ты упоительна, страстна.. . Вот только я.. .
Ты знаешь, я свой мир уже построил
И ты в нём только ГОСТЬЯ для меня !!!"
Сергей Ченыкаев
Лучший ответ
У любовниц только минусы! один минус, что она под номерам 2 чего стоит!!!!
Какие плюсы?)) )
Одни МИНУСЫ...
Viacheslav Budalov
никаких
Плюсов много:
ты не готовишь ему каждый день, не стираешь и не гладищь ему портки и носки, не просишь деньги на
жизнь (сам дает) , у тебя много времени следить за собой, не ухаживаешь за ним когда он болеет.
Но есть и минусы:
почти все свои праздники и отпуска он проводит со своей семьей.
Любовница думает, что его клушка некрасива и глупа. И она сможет увести его.
Но в нынешний кризис разводов стало меньше. Потому, что есть что терять.
Да и клушки стали более агресивны во время разводов.
Меня в этом вопросе поражает только одно.
Спроси любовницу как она себя чувствует, и обязательно услышиш ответ - прекрасно.
Но почему то все любовницы в конечно счета хотят перейти в разряд жен.
Ирина Ерёмина
+ в том:
хоть чужого да имеет
- в том
чужой он и есть чужой
палка о двух концах
ты всегда будешь только подстилкой
что посеешь, то и пожнешь
если ее бросил, также и с тобой поступит
счастья можешь не ждать
одиночество обеспечено
напрасно теряешь время... .
....
Я плюсов не вижу.
плюсы???? одно унижение
Тем хороша роль любовницы, что мужчина за ней ухаживает, а не наоборот.
Rustam Rustamov
ты круче той, у которой увела мужика. однозначно)
Я думаю что плюсов нет!!!!
Если ты его любишь и ты с ним рядом, то это уже один большой плюс, здесь только вопрос времени, на какой срок ты готова быть любовницей и я знаю очень много примеров, когда любовница получает все самое самое, если конечно она с человеком из корыстных целей)) ) Удачи!
никаких! тока нервы себе портить!!!!