Отношения
я ток что наелась конфет и потолстею,меня тогда будут любить мальчишки???
сидела на диете....ужасно захотелось конфет...и....ну вощем не сдержалась...
лишьбы зубы не заболели, если вырывать придется, точно любить не будут.
хороший вопрос.. . про полных женщин в народе есть поговорка: 20 % мужчин любят женщин в теле, а 80% только претворяютя что худые им нравятся больше... вывод напрашивается сам...
ну и что я сегодня в шоколадницу забежал пока никто не видел
Мальчики будут любить, если будешь давать конфеты.
теперь ты сладкая жевченка
любят человека, а не тело.
Кости любят одни собаки, а мужикам нужно МЯСО!
конечно. кто же сладенькую не полюбит
зато сколько удовольствия от конхфет получила) ну а мальчишки конечно будут любить
Будут, но издалека! Без интима!
Всё что с аппетитом съедено - на пользу! Тебе надо было получить немного радости - ты её получила!
Мальчишки радостных девченок очень шлюбят! На много больше чем злых от диет! :)
еще как! ! Вы же симпатяжка, и вообще веселая девушка: -)
Да. Если повезет, то еще даже пара-тройка юношей:)))))))
Будут сладенькая, в 2 раза больше будут.
я буду любить тебя сколько бы ты не съела
будут любить!
не боись, еще как бы отбиваться от них не пришлось
Будут конечно.
не потолстеешь, а любить будут обязательно.
Я тоже наелась конфет только что. Не боись, не потолстеем, слаще будем! Только неделю теперь лучше вообще ничего не есть.
конечно будут, они же любят сладеньких
нет, не будут!
ищете оправданий? они есть! а мальчишек не будет! не зря ведь на диете сидели! так что следите за собой! или Вам придется ждать оооооочень долго того мальчишку, который вопреки общественному мнению и своему желанию видеть рядом с собой красивую женщину захочет остаться рядом!!!
Верунчик кушай солнышко, хай с ентими мальчишками
Будут, куда они денутся=))) Им же нужна умная и обаятельная девченка (как ты!) , а не девочка с порно-журнала=)))))))))
Толстеть не стоит, сейчас у мальчишек идеалы не очень-то полные.... Пару конфет конечно не помешают.... Лучше просто уменьшить кол-во поглощаемой еды....
любят не за внешность, а за внутренний мир.. хотя еще остается под вопросом значение слова "любить" в вашем понятии))
Кому как а мне не нравятся тощие модельки, лучше когда есть за что подержаться.
Из раннего (Они были на столько худые, что они не тра... ись, а стукались! ) не помню автора (с)
ну знаешь смотря на сколько потолстеешь, если больше 100 кг то не будут!!!)))
будут любить. .
паскриптумм: я тоже очень люблю конфеты)
Любят тебя парни или нет, зависит не от того, на сколько ты худая, а от твоей женской энергии. Сколько у меня толстых подруг, а за ними столько парней бегают!!!
ну сильно не потолстеешь с одного раза.. . да и вообще. . пухленькая попка вполне привлекательна. . если она не жирная.. . а именно пухленькая :)
Сколько бы ты не съела конфет любить тебя будут!
А ты ответь сама на свой вопрос! Будешь ли ты любить полных парней? Если да, то как минимум полные парни твои!
Конечно будут, но ты только не увлекайся.