Отношения

Я их непонимаю.почему эти мальчишки такие?

Я сейчас живу в санатории.отдельно корпус для девчонок и отдельно для парней. Мы мальчишек видим только на мероприятиях, дискотеках и в столовой.однако все же я влюбилась(как и большинство девчонок)в мальчика. Он не отвечал мне взаимностью.тогда я наплевала на него и вдруг ко мне стал клеится пацан.даже предложил встречаться.я согласилась хотя его не любила.на следующий день я его бросила и призналась парню Грише что он мне нравиться.чувства были взаимны.но вот меня стали называть Шалавой изза того брошенного мною парня.гриша меня бросил.как быть.И как избавиться от прозвища
забей на парней, займись Русским языком, тогда сможешь и отвечать достойно, и заинтересовать кого угодно, и излагать свою мысль будешь доступно.
ты прочитай, что написала .
прочитай как посторонний человек.
D_
Did@rbek _________
Лучший ответ
забавная история почему шлюха то? ты просто проверила чувства ты же не тра... лась с ними
Не делай больше глупостей. А определение шалавы мальчишки дать не могут - нет нужного объема знаний. Сделай выводы.
если ты с ним не трахалась, то дай пизды, тем кто тебя так обзывает! а того парня, что бросил, попусти перед окружающими!
Добро пожаловать во взрослый мир!
Хоть нас и учили что сплетничать и показывать на когото пальцем не хорошо, все прекрасно это делают!! !
Иши другую любовь! А остальное со временем стихнит и забудится, между вами ведь не было ничего серьезного?
Забей на мальчиков, подрасти немного
В кажом обществе человек сам ставит себя на какое-то место. Если ты начала комплексовать по поводу такого "прозвища",очень плохо. Из всего нужно выделять свою выгоду. Научись относиться к этому с юмором. Назвали, посмейся. Когда они поймут, что тебя это даже забавляет, невольно потянутся. ))) Не факт, конечно, но все же. Главное, что ты знаешь, кто ты, а на их мнение плевать.
Удачи.
Я так понимаю такая слава пошла от того обиженного мальчика, так вот подойди к нему и поговори с ним что у него нет оснований так говорить, ведь ты не с кем не спала чтоб так говорить! А с тем который попробуй ему объяснить чтоб он никого не слушал, а думал своею головой!
Сиротка Анна
козли. не обращай на них внемания
Этим мальчикам еще в детсаде надо отсидеться! Не переживай! Подрастут еще поплачут что такую девченку потеряли! ))
Yegane Huseynova
У меня похожая ситуация когда то была.. . Знаешь, от прозвища избавится не трудно, просто не принимай это близко к сердцу, старайся вести себя немного хладнокровно, мне лично помогло) ) а насчёт парня... если любит, то он вернется, если нет, значит не судьба. Не надо зацикливаться на одном человеке, страдая из за него. Забей. Даже не обращай на него внимание, пусть видит, как тебе без него хорошо. Поверь, он пожалеет об потере. Если будешь бегать за ним он сам убежит. Вот так вот.. . ну а если не подействует, значит не суждено. У тебя вся жизнь впереди) ) лично я Оптимистка, и тебе советую ею стать. Надо верить в лучшее, и действовать!! ! )))