Отношения
Как заставить его действовать
В 2-Х СЛОВАХ Хочется жить! а не просто существовать... жить полной жизнью... время идет... молодость проходит, а вместе с ней и возможность быть рядом с любимым человеком... Ждать когда судьба даст мне то что я так от нее жду нет больше ни сил ни времени. Я решила пойти в бой.. сама... в атаку... Осталось только накидать план наступления Так сложилось что теперь мы работаем в непосредственном контакте... я знаю точно что он ко мне не безразличен.. но он не делает никаких шагов. Я хочу рискнуть... хочу быть с ним.. я выбрала этого человека для себя... я очень хочу его узнать.. но как? как мне заставить его сделать шаг? Я точно знаю что он не равнодушен ко мне... но почему он ничего не предпринимает...
Ты, конечно можешь взять на себя амплуа мужчины, но будешь ли ты потом удовлетворена этим состоянием чувствовать себя не женщиной? ТОЛЬКО АЛЬТЕРНАТИВА!! ! ЕСЛИ ОНА НЕ ПОМОЖЕТ, ТО ОН ПРОСТО ГЕЙ, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ХОРОШО, С ОДНОЙ СТОРОНЫ У ТЕБЯ УЖЕ БУДЕТ ДРУГОЙ, А ДРУГОЙ СТОРОНЫ НЕ ПОТЕРЯЛА ВРЕМЯ НА ИДИОТА....
А почему должен он делать шаг? ?
нет уж дорогуша.. хочешь его, так действуй сама... смелость города берёт.
само бонально приглоси на ужин типо там устраеваеш вечеринку но на самом деле тока для двоих и вперёд пиши сценарий
А может не стоит унижаться-насильно мил не будешь! Вот до чего довели русских баб-скоро свататься пойдем к мужикам! Зачем Вам этот ...не знаю, как назвать. Он всю жизнь будет за Вашей спиной. Ищите м у ж ч и н у, а не подобие его. Что он может дать Вам? Нерешительный, несмелый.. . За его спину не спрячешься!
заставить - потом гадать, а не сделай ты шаг, что было бы. может, ты его вынудила на отношения, может. он просто поддался.
что сделать? намекнуть и ждать реакции. шаг навстречу должен быть взаимным.
А зачем его заставлять делать первый шаг? Нынче мужики такие, что приходится самой делать первый шаг! Иди напролом, а дальше пусти в ход женскую хитрость, после которой он будет считать, что сам до всего додумался :)))