Отношения
Как заставить мужчину осознать, что он был не прав? Обычные доводы и объяснения не действуют.
По пятаку. В армии этот метод действовал на всех: на флегматиков, на сангвиников, на толстых, худых, интеллегентов, крестьян и рабочих. Без осечек и исключений. Вопрос лишь в том, в какой форме (моральной или физической) . Коврижками и уговорами осознать мужика, что он не прав, не то, чтобы невозможно, но слишком уж нерационально. Затраты собственных сил и нервов иссякнут и кончатся, а ему хоть кол на голове теши. Значит надо начать с кола на голове.
Умный сам поймет.
Будь убедительней: выкати четверть и разденься.
а зачем? ))))
ЛЮБОГО человека очень сложно убедить в том, что он неправ. Чаще всего это бессмысленно и даже вредно. Лучше не нудить, а при всяком удобном случае обращать внимание на свою правоту - только действовать нужно ненавязчиво, а как-будто он сам это увидел. Если вы действительно правы - он поймет и извинится, потому что это он пришел к такому выводу.
И не подействуют, не трудись
А может это только Вы считаете, что он не прав...
А может он прав? Ммм?
мы никогдна не бываем не правы!!!!
если не понимает объяснения, то нужно проучить, обидеться и не на один день, а когда будет бегать за тобой, вот тогда еще раз объясни причину обиды. если языка русского не понимает, придется объяснять на другом языке! Такими способами люди понимают свои ошибки
только долгими и нудными разговорами, и так чтобы он думал, что до него самого это дошло, а когда дойдет не вздумайте на радостях кричать "вот видишь я была права" если не дурак, то сам потом извениться, и будит потом прислушиваться к вам
не стоит заставлять мужчину. . Сделаешь только хуже. . Лучше как-нибудь покажи ему, что он был не прав. . Чтобы он сам это осознал, а не потому что ты ему это вбила в голову. . А если проблема не серьезная, то вообще не стоит ничего делать. . Тем более обижаться. . Как говорится: "уступи в малом, выиграешь во многом". Подумай..
никак, если он зациклился то от своего не отступится, вы сделаете как он хочет, а потом скажите вот видишь я была права!!!
Похожие вопросы
- Как заставить мужчину уважать и бояться потерять?
- как заставить мужчину развестись женой и женить на себе
- что может заставить мужчину заплакать?
- как заставить мужчину сбросить вес
- как заставить мужчину уважать женщину?
- Неужели только, решившись на реальный (!) развод, можно заставить мужчину уважать себя. Это же нелепо! Но ведь правда?!
- Можно ли заставить мужчину взять в руки лопату,снежок поразгребать или безнадега?)))
- Если заставить мужчину немного поревновать,то это укрепит отношения?
- Как заставить мужчину сделать выбор.Встречаемся уже 13 лет,а жениться не спешит.
- Как заставить мужчину зарабатывать больше ???