Отношения

пришел домой, а девушка с другим, ну вы поняли. подрался с ним, а потом ей всыпал. Люблю ее, что делать?

Нина Ткач
не чего не делать.... пусть жизнь сама расставит точки и тире
Дима ( Давид ) Готлойбер
Лучший ответ
Спите втроем - в этом случае - один выход...
Илья Лешкевич
Люби дальше, бей дальше... губи две жизни дальше....
какая интересная жизнь у людей...
лучше перетерпеть, если сможешь. а если нет иди мирись сейча
И это проблема? Гони её в шею, гони сразу же, познакомься с другой в этот же день, не можешь познакомиться в конце концов сними, ночек пять и думать об этой забудешь! А там обязательно познакомься с другой. Когда эта припрётся к тебе просто закрой перед ней дверь, раз уж у неё промеж ног чешется, пусть чешет, а ты строй нормальные отношения!
Чем хреновее девушка, тем больше ее любят) хорошей быть не модно) простите...
Если я правильно поняла, то девушка привела в ВАШ общий дом другого?
Просто дура! Даже ума не хватило, чтобы не пачкать там, где живёшь.
Про уважение молчу.
Irina
Что тут делать? В таких случаях, народная мудрость гласит: " Если сучка не захочет, так и кабель не вскочит ". И что всем звездюдей не отвесишь, и тебе, когда то перепадёт. Надо быть мужиком. За своё " нифига ", и пусть она остаётся и затрахается в доску.
Брось дуру, попорченная она. В море много и другой "рыбы"...
Lena Grobova
ну если она Вас не любит-насильно мил не будешь, оставьте её...
Дмитрий Юдин
Бросить и забыть.
да.... уж.... жизнь у вас так и бьёт ключом, притом газовым, и прям по голове!!!
Для начала поговорите-пусть она выскажется.... а там уж по ситуации смотри.... а так я думаю если бы любила-не изменила.... ну а разобраться стоит... надеюсь на это была причина...
С парнем зря подрался, надо было ему руку за такое пожать. , он молодец развел девочку. А девушке влупить очень сильно, чтоб потом всегда помнила и забыть навсегда ее. Не стоит таких девушек прощать, даже если любишь.
поговорить. ничего не происходит без причины.
Даша Ярулина
Брось ее она сука какая там любовь!
Всыпал (?)
Что сие значит (?)

Где то Вы что то упустили, раз такая ситуация сложилась!
Или же девушка Вас не любит. .
Тут конкретного ответа не Даш.. .

Нужно с ней поговорить на чистоту.
А потом и решать!

Считаю что в любом случае, рубить с плеча всегда успеется.. .

Удачи Вам!
А она ВАс? Ведь если любят то не предают, В любви- подлости и предательству нет места. И на животный инстинкт нельзя все списать, ведь мы в первую очередь люди. И где есть одна измена значит будет и другая. А Вам это надо? Любовь, согласна. Возможно тяжело, сердце выпрыгивает, душа разрывается, а изменить ничего уже не можете. И даже если на словах простите вспоминать будете, а потом и упрекать начнете. И зачем вам такая любовь, оглянитесь вокруг, А может ищут Ваши глаза, хотят любить именно Вас, нежно, искренне ...А то состояние которое сейчас оно пройдет.... и Вы успокоитесь. И как говориться : Как сдоба пышет злоба дня И нет ее ужасней, А через год глядишь фигня, причем на постном масле.... И у Вас все пройдет. Удачи Вам. И если простили- то и сердцем и душей, а если так не можете, то ищите ту которая не предаст.
Нафига она тебе, так и будешь домой приходить и ...Найди себе порядочную барышню, чтоб только тебя любила и хотела. А если очень сильно любишь и сможешь такое простить.. . тебе решать, тебе жить.
Кирилл )
а она вас??..