Отношения
Почему людям свойственно идеализировать свои отношения(партнера). Не лучше ли трезво смотреть на вещи и перспективы...
потому что мы в душе по каким то качествам или отношению к нам скучаем) и парнера наделям вот такими качествами, кот. нам бы хотелось видеть по отношению к нам) а трезво сразу смотреть не получится) потому что зачастую, тот, который рядом с вами начинает по первости соотвествовать вашему идеалу и чуть меняется и подстраиваетя под вас) и если ему это потом нравится - то он остается таким и вы как бы вместе меняетесь) а вот если надоедает играть роль и вживаться в нового себя с вами - то.. происходит маленькая революция и.. разочарование вас в нём.. ) и сейчас проще всем бросить отношения, чем постараться вместе всё решить - что и как не устраивает партнера)
Всё в мире стремиться к гармонии.. . И человек - тоже. Хочет видеть мир вокруг себя, своих близких, свои отношения - идеальными. И в вечном стремлении к этому идеалу проходит жизнь. Но разве это плохо - стремиться к идеалу? Ни к чему не стремиться - так живут животные...
И чо теперь и помечтать нельзя?
Полностью согласна с ХУДОжnick, решила замуж не выходить, так как посмотрела на все ТРЕЗВО!
я смотрю трезво.. . решил что никогда не женюсь) так что.. . лучше ребят, живите в мечтах и идеалах...
Иван Семёнов
Зато чесно сказал, чтобы девушка планов и иллюзий не строила. Спасибо.
Не идеализировая на мир смотреть тошно
Иван Семёнов
Интересное мнение, но что-то в этом есть:)
да просто период влюбленности прошел у вас. а он каким был таким и остался, ну и потом сами же выбирали, так чего на зеркало пенять?
Иван Семёнов
Я не про себя)) А про жизнь.
Екатерина Гаврилина
вот и я всегда про жизнь, а ответы для меня....крепись и не сердись...