Отношения

Бывает же так после большой Любви...сложной и болезненной в конце, более трезво смотришь на жизнь..и прочие отношения ..

Bahtiyar Mursayev
Да нет, просто уже больше страха и недоверия. И от этого ты погружаешся в человека не полностью, не всеми корнями вплетаешся, а следовательно и кайфа меньше и боли.. . Кто боится боли - того боится Любовь... Любовь слепа - это как раз про любовь первую.... Но существует иная трезвость.. . трезвость в любви.. .
Попробуй синтезировать полученую трезвость с сильными чувствами и ты получишь Любовь до селе невиданную тобой и ты поймёшь что вот именно ЭТО и есть настоящая, зрячая, свободная и взаимная Любовь.. .
(Любовь одна, но с разными партнёрами)
Виталий Игнатьев
Лучший ответ
так оно и бывает... почитайте Ялома "Лечение от любви". там красиво и ярко об этом написано. это реальная история.
Gul'perii..)) .
после болезненной любви вообще ничего в жизни не хочется, на все смотришь стеклянными глазами
Да, именно так!
Просто обычно в первых отношениях больше нежности, ласки, чистоты, наивности, думаешь, что вот она - пришла, но потом оказывается, что сказка не такая счастливая.. . От этого идёт и некое розочерование, и недоверие к другим, и более здраво смотришь на вещи, дабы не повторять ошибки.
Maksim Mustyukov
У мудрых людей так и должно быть... а у незрелых всегда сопли, слюни..
Эля Минуллина
О Да. Именно такая "болезненная" любовь открывает глаза на многие вещи а главное снимает "розовые очки" очень полезное дело кстати... после непростых отношений проще начинаешь ко всему относиться. Я лично кроме плюсов в этом ничего не вижу.... люди учатся на своих ошибках.
Shahnaza Jorayeva
бывает только временно! пока снова не окунешься в омут с головой и забываешь о всей трезвости