Отношения

Бывает ли так, что девушка вроде симпатичная, но к ней не тянет и даже влечения нет? Или это нонсенс?

Бывает, конечно! Также как и для мню, например, за мной ухаживал один - всё в нем есть (вплоть до финансового благоп-чия) , но НЕТ! Хоть тресни - НЕТ и ВСЁ!!!
A Nukenova
Лучший ответ
тоже самое и к мужчине не тянет. аж до тошноты бывает....
Надя Пронина
Сенько Сергей а как это объяснить
бывает все, везде и со всеми!!!
Нет почему такое бывает, и это не нонсенс ...
причин может много, но вот многие забываю, что может девушка, не дала повода что бы мужчина к ней не тянулся .
Сенько Сергей а если даст повод? как же так.. вроде красавица... но ничего не чувствуешь
Ну вы же знаете. что бывает) ) Симпатичность- далеко не залог успеха у мужчин)))
Alex Petrachenkov
Сенько Сергей здравствуй, как правило, это главное- спроси у любого парня
Просто нет особого желания, нет притягательности, то бишь магнетизма*)...
Красота девушки-это ещё не показатель её ума и доброты! В ней должен быть свой шарм, своя изюминка, которой она будет притягивать мужчину.
Антон Черноус
Сенько Сергей но у любого человека есть шарм
Говорят даже, что все решается на уровне запаха. Но так как мы еще и люди, то для меня, например, уровень человека важен (как ведет себя, что и как говорит, как одет, нет ли тату (сразу ассоциация с уголовником, если есть)) -нужен "свой" человек.
нормально это.... если при личном общении - запах не нравится, хотя его можно и не чувствовать, если в другом роде общения - просто не интересный человек
Сенько Сергей Надюш... может и так....но разве можно к симпатичной девушке не испытывать сексуального влечения?
Нонсенс, когда влечение возникает к каждой симпатичной девушке.. . Вот это нонсенс, так нонсенс...
Sanya Kondratovich
Да вы и сами наверно знаете почему) ) Я сужу по себе... симпатия есть, но вот влечение далеко не к каждому симпатичному) Нужно чтобы совпало многое, мы же неосознанно видя человека сканируем его, начиная с обоняния. И в мозгу идет отбор) Человек это же не только внешние данные... но и запах, голос, взгляд, движение тела, его посылы... и многое чего) ) Вот так вот, Алексей))
приведу пример: у меня друг так сказать есть, голубоглазый симпотявый все при нем, но я его как мужчину не воспринимаю, он мне всего лишь подружка так сказать и не более, хотя точно знаю что он по мне кипятком писает. вот тоже нонсенс
Rufa ***
Сенько Сергей для дамы важны скорее другие факторы, чем внешность парня... мне так кажется

а насчет "друга"- у него видимо есть девушка для интима?
Ну почему же, конечно бывает!
Сенько Сергей а как это объяснить
Бывает. Есть какое то внутренее притяжение (не знаю как правильно обозвать)... аура... магнетизм.. .

Я вот - страшилище то еще, а подружки бояться меня со своими парнями знакомить, стоить мне рот открыть - и все, все мои....
Сенько Сергей Ириш, так они на твой голос "клюют"?
Ирина Калашникова Хм... права. Некоторые "симпатичны" только пока рот не открывают...