Отношения
Девушка, 18. Симпатичная. В этой жизни везет во всем, кроме... любви и отношений
Все прекрасно в жизни дается, учеба, друзей много, и тут я понимаю, что любви никогда не было и что никто никогда меня не любил. , сижу смотрю инстаграмы парочек и чувствую себя ущербной. У меня были парни, но все ненадолго.. Что делать?
Любовь сама придет, у каждого свое время. Помню я в свои 24 года также писал, мол не могу никого полюбить по настоящему. Пришла любовь в 27 лет. Общался с одной девчонкой, поню рассказывала, что тоже не может полюбить за все свои 28. Рано или поздно встретишь его. А пока общайся, живи, не парься, тебе всего 18.)
Похоже проблема в тебе.
Завышенное ЧСВ, не?
Завышенное ЧСВ, не?
Айжан Талгатовна
Может из за того, что я часто истерю?
Это в тебе проблема а не в парнях.
"везет во всем, кроме... любви и отношений"
Короче, ни в чем не везет ей. Унылое гавно.
Короче, ни в чем не везет ей. Унылое гавно.
В 18 я чувствую себя ущербной... бред, будет ещё
Я подозреваю, что проблема в том, что ты отфутбольиваешь тех, кому симпатична, а кто тебе нра... они тебя не замечают.
Насчёт симпатичная - судить общественности
18 лет прекрасный возраст. Живи и радуйся жизни. Все придет само, когда перестанешь ждать.
Проблема в парнях, а не в тебе
Фарида Фархетдинова
Ну конечно в парнях, в ком же еще ))
Подождать, многие не заводят отношений серьезных и дольше, так что все норм. Ну или ты слишком много времени уделяешь ненужным вещам.
Будь естественной. Не сиди дома, общайся. Кто-то вообще своё находит в 50 и потом до конца своих дней живет счастливо
А тебе, что каждый встречный говорит не люблю я тебя? Да и ввообще рано говорить о том, что ни чего такого нет в 18 лет
Айжан Талгатовна
Встречаюсь с парнем, а потом узнаю, что он скот последний..
Ничего, расслабится и не ждать ) Приходит когда не ждешь )
Значит у Всевышнего на тебя есть другие планы.
Myxamed Тилеубек
Вроде Алла, а всевышний.. Господь у нас )
Ну будь общительней, а вообще все впереди ты только жить начинаешь
а она что, хочет прям все все все ?
Похожие вопросы
- Девушке 18 а мужику 50 лет... нормальная разница в возрасте для серьёзных отношений?
- Я симпатичная,всеселая, всестороннеразвитая девушка. А в личной жизни не везет, попадаются бабники или жлобы.Что делать?
- Я молодая, красивая девушка, но почему то мне не везет в отношениях с мужчинами, в чем причина???
- Как вам отношения между мужиком 45-50 лет и старше и девушкой 18-25 лет?
- Если я девушка, 18 лет, нахожусь в близких отношениях с юношей 16-летнего возраста, несу ли уголовную ответственность?
- Вопрос девушкам! (только им) Возможно ли влюбить девушку которой симпатичен? Просьба дочитать :)
- Вопрос про любовь, про отношения парня и девушки смотрите внутри)
- Как вы считаете. что за отношения. когда мужчине 30 а девушке 18 ?
- Как вы думаете почему родители не разрешают девушке 18-и летней жить с парнем
- Как вы считаете отношения между девушкой (18 лет) и парнем (27лет) могут сложиться? Он музыкант, она студентка;)