Отношения

Как оставаться желанной своему мужчине даже после родов???

Лариса S
А чем роды могут помешать???? Естественные роды еще и раскрывают в женщине столько эрогенных зон, что у вашего мужа дух захватит от ощущений. Главное себя не настраивать таким мыслями.
Мукачево Дед
Лучший ответ
Дашунь, ты чо?? ? диетка спорт зал и девочка опять!!!
Zhuldyz Hasenova
не забывать, что вы нетолько молод. мамочка теперь, но и всё та же девушка, кот. ему понравилась ранее) просто за ролью мамы часто перестают замечать мужчину как мужа, а воспринимают теперь просто как отца своего ребенка))
Катя Пястолова
Главное не отдавать 100% себя бытовухе.... хотя первый месяц после родов и это позволительно, так как прибываешь в состоянии зомби. А вообще если муй вас действительно искренне и по-настоящему любит, то будет желать вас в любом виде.. . мой муж со мной все роды просидел и даже пуповину перерезал.... и всё равно на меня молится и налево не смотрит
если у мужчины есть чувства, то ему по большому счету пофигу как ты выглядишь после родов....
А разве что то меняется после родов, если человек любит тебя, ты будешь желанна ему влюбом виде ))))))))))))) а после родов женщина наооборот супер секси
Виктор Байков
Быть какеткой !!!Улыбайся всегда, хорошее настроение и приятный внешний вид.... Тогда муж никогда не будет смотреть по сторонам.
Владимир
быть ухоженной, приятно пахнущей, улыбаться, носить сексуальное белье, баловать его
"Своему мужчине "будешь желанной всегда... а после родов тем более)))))))))