Отношения

Один мой приятель женился....Хотел женщину с внешностью Анны Семенович, а сошелся с какой-то мышью:)

Неужели и меня такое ждет...?Ищем одно, находим другое....
Ну, не один он хотел женщину с внешностью Семенович, обломался тоже не он единственный.... а сам то он Семенович соотвествует или тоже из семейства грызунов?
Игорь Панявин
Лучший ответ
Лерик Ионичёнок Нормальный мужик, на вид приличный, технический гений, изобретатель, физически развит:) И еще - он не любит грызунов, они ему раз микросхему изгрызли:)))
А тебе какая разница? Не тебе же с ней жить. Можно подумать тебе Клавка Шиффер достанется?
Евгений Сметюх
Лерик Ионичёнок Всегда хочется лучшего....
"ИДЕАЛ И РЕАЛЬНОСТЬ"
В тихую ночь в одинокой постеле
Думаешь, что в жизни тебе не хватает.
Нервы звенят подобно капели.
Желание знать мучает и терзает.
Ты выдумываешь идеалы, приносящие счастье,
Жаль, но они никогда не осуществятся.
Мужчины желают длинноногую хохотушку,
А получают потом маленькую толстушку.
Она должна быть стройной как берёзы,
Изящно гнуться на ветру,
В её медовых волосах, сияющих как слёзы,
Любило солнышко понежиться в жару.
И ты можешь стать жертвой влечения,
Которому не поможет никакое лечение.
Желая всегда длинноногую хохотушку,
В итоге получишь маленькую толстушку.
Хотел бы светлый свисток иметь,
Но тёмный - твой! Ведь других-то нет.
Хотел бы бегать по утрам, пока ещё есть тень,
Но этого не делаешь, ведь впредь тебя родилась лень.
О республике при императоре мечтали,
Но о женщинах всё же не забывали.
И хотелось бы длинноногую хохотушку,
А получаешь маленькую толстушку.

//Анна Михайлова, Поэзии прекрасной волшебство: сб. стихов в переводах, БГУЭП, Центр языковой подготовки, 2005. - с. 38
Анне Семенович ему нечего предложить.. . А хотеть не вредно...))))))
Денис Рылов
Лерик Ионичёнок Дело не в личности. Собственно Анна Семенович как таковая ему и не нужна, нужен такой типаж девушки как она - с 5 размером, с похожим лицом и т.п.
Ну его же никто не заставлял сходиться с мышью.. . взял бы и другую себе выбрал
Aksarh @mail.ru
ищем и находим любовь! а внешность как приложение! удачи!
Как говорят в народе "Любовь зла, полюбишь и козла".
Marya Sirbu
Лерик Ионичёнок Ну что-то уж не в меру зла:)
может она в душе Анна Семенович
Какая разница что ищем, и что находим, главное, чтоб любила...
Павел Радин
Лерик Ионичёнок А как же эстетика?:)
вкус и цвет повод для драки!!!! ага, и представления у всех тоже разные!!
Салик К
потому что он понял что с "семенович "жить невозможно. с лица не воду пить. красотки лживы и требовательны. а сердце есть только у серых мышей .