Отношения
Как объяснить свекрови что посути мы любим одного и тогоже человека-она сына,а я своего мужа излоему нежелаю просто любл
ей не надо доказывать как сильно вы любите ее сына, она сама должна это увидеть в ваших поступках. Только тогда она успокоится и поймет что ее любимый сын в надежных руках. А еще вам совет поменьше обращайте внимание на ее поведение к сыну, как вам выше написали она мать и этим все сказано, поймите любовь к сыну и любовь к мужу очень разные вещи, а мы детьми будем до тех пор пока живы родители.
Вы лицо заинтересованное, подействует, если кто-то со стороны объяснит ей. Если любишь человека, в том числе и своего ребенка, желаешь ему счастья - его счастья, а не своего.
Объяснять бесполезно.
Но вот поставь себя на ее место:
У тебя сын, ты его растила, учила, любила.
И вот он пришел как говорит с любимой девушкой.
А мама продолжает его обстирыватть, убирать за ним.
готовить. В общем то ничего не изменилось у тебя.
Как ты отнесешся к его любимой... .
Это один из вариантов. , а их в жизни много.
Думаю мы поживем еще и дагоним эти варианты.
Так что не объяснять надо, а доказывать делом.
Но вот поставь себя на ее место:
Как ты отнесешся к его любимой... .
ето никак. мамаши они в основном с головой не дружат. тяжело им делить свое дитяти с неизвестной женщиной.
А ей и не надо ничего объяснять. Пусть принимает все таким, как есть. Если муж любит вас - беспокоиться здесь не о чем. "Ночная кукушка дневную перекукует")))))
никак - Вы будете ревновать его за большое внимание к маме, а она к Вам