Отношения

что это такое: муж предъявляет мне претензии по поводу моих отношений с мужчинами до него, а я понимаю, что к нему это н

а я понимаю, что к нему это никак не относится, но все равно чувствую себя отвратительно, сердце болит, руки опускаются...так всегда будет?
Adilet Abilkasim
ну так и не молчите, расскажите ему, про то что Вы чувствуете, что сердце болит и руки опускаются от таких его вопросов, что не вспоминаете о тех мужчинах, что он для Вас - Единственный, что если бы Вы знали, что встретите его, то ни о каких мужчинах речь бы и не шла, что были юной и наивной и не разбирались в людях. .
И главное - не сводите всё к шутке и не отмалчивайтесь,
не позволяйте появиться между Вами никакой трещинке, чтобы она не превратилась в пропасть.
Галина Логутина
Лучший ответ
Adilet Abilkasim это ответ разумного человека. именно так я и думаю, но он не слышит. и говорить с ним боюсь - опять начнутся обвинения, я опять буду выставлена полной дрянью, которая ему жизнь портит...
а нехрена было блядствовать в девичестве. теперь терпи
Adilet Abilkasim Сложно быть непорочной в 28 лет... особенно в наше время и при наличии ребенка...
Объясни ему один раз ласково и доходчиво, что все это в прошлом, а сейчас-только он и закройте эту тему навсегда, иначе и брак может развалится.
Все наверное такие. Сначала распрашивают. потом обвиняют. Хотя если у них спросить -там распишет до мелких подробностей. что еще больше обидно. Не чуствуйте себя отвратительно-никто не виноват что вы встретились и ты не стала для него первой!
Максим Морозов
А зачем ты рассказывала мужу о своих бывших? Теперь у тебя много работы, что бы доказать ему, что он самый лучший..
Adilet Abilkasim Да ничего я ему не рассказывала, он сам напридумывал, потом стал спрашивать: правда так было или нет? И что делать? Врать? Или правду говорить? Я промолчала, он расценил, что правда. И это действительно правда, мне не 15 лет и не под стеклянным колпаком я росла
объясни ему что было да него это в прошлом а щас ты с ним... скажи ведь у тебя до меня тоже были другие.. . давай не будем попрякать этим друг друга .. ведь мы этим делаем друг другу больна
А какое отношение между ним и вашими прошлыми отношениями???? Давите на права!!!! Спросите, а что связано с его прошлым??? Пусть на собственной шкуре попробует ваше чувство!!!!