В чем же тогда проявляется эта неслыханная верность, этого самого верного? В словах, что ли? Так, на словах мы все, и мужчины и женщины, верны, как один! Особенно, когда жаренным запахнет! Нет уж, либо верный, либо нет!
Измена - это слабость! Изменяя, одни из нас принимают ( или хотят принимать) слабость за силу, дескать, мужик - это самец, будто речь идет о мартышках, другие же мучаются угрызениями совести! Наверное, последних Вы и имели в виду! Тогда, ответ: "Да! Время от времени, эта участь их настигает! "
Отношения
Даже самого верного и любящего мужчину....может не миновать участь быть соблазненным чужой женщиной?
Ирина Белицкая
Одно могу сказать...не зарекайтесь
Я здесь был...
Пытаюсь понять откуда это - это МОЕ МОЙ МОЯ - не отдам. Где вековая мудрость женщин которая помогала им жить в согласии с собой гармонии с природой. Женщины, девушки, милые, раскройте подсознание, вспомните. Любовь не ТАМ, - ОНА в ГОЛОВЕ
Ирина Белицкая
Эльдар может не в голове...может в сердце?
Совершенно верно!!!!
именно
нет.... если любящая женщина может устоять перед соблазном... то я думаю мужчина просто обязан не то что устоять а ваще ему на чужие манящие взгляды должно быть фиолетово...
Об этом можно спорить бесконечно, женщины ломали жизнь себе и мужчине, своим детям из-за одного раза слабости мужика, который по природе-полигамен, если бы с детского возраста учить, что мужчина и женщина- это два разных ВИДА, можно было бы избежать многих трагедий!
если мужчина любит, то на чужое соблазнение не поддастся и будет верен своей женщине...
ребеног. сначала с горшка слезь потом мужчинами интересуйся
Абсолютно верно! Это главная слабость мужчин!
я сию чашу испил. Грешен. Еще не прощен.
Конечно, потому что мужчина по природе охотник.
главное не знать об этом!