Отношения

Даже самого верного и любящего мужчину....может не миновать участь быть соблазненным чужой женщиной?

В чем же тогда проявляется эта неслыханная верность, этого самого верного? В словах, что ли? Так, на словах мы все, и мужчины и женщины, верны, как один! Особенно, когда жаренным запахнет! Нет уж, либо верный, либо нет!
Измена - это слабость! Изменяя, одни из нас принимают ( или хотят принимать) слабость за силу, дескать, мужик - это самец, будто речь идет о мартышках, другие же мучаются угрызениями совести! Наверное, последних Вы и имели в виду! Тогда, ответ: "Да! Время от времени, эта участь их настигает! "
Татьяна Марчевская
Лучший ответ
Ирина Белицкая Одно могу сказать...не зарекайтесь
Я здесь был...
Пытаюсь понять откуда это - это МОЕ МОЙ МОЯ - не отдам. Где вековая мудрость женщин которая помогала им жить в согласии с собой гармонии с природой. Женщины, девушки, милые, раскройте подсознание, вспомните. Любовь не ТАМ, - ОНА в ГОЛОВЕ
Hasan Ay
Ирина Белицкая Эльдар может не в голове...может в сердце?
Совершенно верно!!!!
Janus Poul
нет.... если любящая женщина может устоять перед соблазном... то я думаю мужчина просто обязан не то что устоять а ваще ему на чужие манящие взгляды должно быть фиолетово...
Kate Tonkih^^
Об этом можно спорить бесконечно, женщины ломали жизнь себе и мужчине, своим детям из-за одного раза слабости мужика, который по природе-полигамен, если бы с детского возраста учить, что мужчина и женщина- это два разных ВИДА, можно было бы избежать многих трагедий!
если мужчина любит, то на чужое соблазнение не поддастся и будет верен своей женщине...
В.
Владимир .
ребеног. сначала с горшка слезь потом мужчинами интересуйся
Анвар Вахитов
Абсолютно верно! Это главная слабость мужчин!
Лена Севрюк
я сию чашу испил. Грешен. Еще не прощен.
Di
Diana
Конечно, потому что мужчина по природе охотник.
Bonibell
главное не знать об этом!