выключи свет, присядь на диван, включи музыку и представь, что теряешь навсегда свою любимую.. . навсегда и больше никогда и нигде не встретишь её....и поверь, ревность приведет к этому. Просто прокрути состояние боли без неё...потери.. .
ревность проходит через 2 часа, а она может уйти навсегда.
Отношения
подскажите,как перестать быть ужасно ревнивым? (самого уже за!!!бало)
никак... только в себе все держать и все.. .
но и это не поможет, зная как девушки умею давать поводы для ревности не понаслышке уверяю... ссора будет жестокой...
чем больше ревнуешь, тем быстрее потеряешь!!
люби и не отвлекайся.
Обратитесь к психологу...
Попробуй пояс невинности. помогает
это болезнь мозга. нужен психоаналитик
Работать над собой и больше доверять другим !
это с опытом приходит и еще уверенность нужна в любимом человеке...
а чего ты ревнуешь то??
Начать доверять!!!! А с челом. которому нет доверия и возиться не стоит!!! 1
нужно доверять своей половине! иначе никак! я вот тоже над собой в этом плане работаю! тоже до ужаса ревнивая! и это ужасно мешает и мне, и моему любимому!
не ревновать, а доверять вот отличный вариант
- Ревность - признак неуверенности в своих силах, по отношению к половине.
- Ещё ревнуют, когда считают своей собственностью, так же из-за неуверенности.
- Или когда нет других тем поговорить - таким образом заполняется пробел.
- Когда человеку нужны сильные эмоции - можно послушать тяжёлую музыку, заняться физическими упражнениями.
А вообще, просто отпусти. И наслаждайся времяпрепровождением с ней...