Отношения

Я Динамо!Разбиваю мужчинам сердца, втаптываю в грязь их чувства!и я на одном деле... влюбилась!и как это понимать???

дайте совет!!!!
ыыыыы.. Подруга: -)))))))))
я сама такая: -))
и знаешь что будет, ты влюбишься а он тебя бросит, это месть Амура: -)вот так
Владимир Волков
Лучший ответ
смешно
****nikolya ****
как в таких случаях говорят? ? ))) на любую самую хитрую жопу найдется пробка с резьбой )))
вот если бы тобой двигала не ненависть, а любовь к мужчинам - тогда все было бы куда веселее, а будет грустно, для тебя ))
Inna *******
ха) )
есть противодействие у нормальных мужиков на таких сучек, как ты) )
я умолчу)))
расплата!
Вот тебя прет.

Стрелой загубленной Амура.
Любовь к тебе вернулась дура.
Теперь ты чемпион Динамо
Оденешь сам свою понаму.
Ха, ха, ха....
А я ДРЕЛЬ! Расширяю женщинам отверстия.

И вот блин женился !!!Как это понимать???
Допрыгалась!
**
****** ***
деловая какая...
Елена Баева
значит пришло время влюбиться, конечно смотрите чтоб вас так не продинамили как это делали вы! Вы тогда поймете какую боль вы причиняли людям. Но все равно удачи! Надеюсь все у вас получится...
Бэ
Бэбик
Ну вот теперь то вас и покрутят, что аж ток вырабатывать начнешь и кирпичами какать)
Посвящение Катеньке
Вы сказали мне: "Стоп! Это - все, что могу вам позволить. "
Я обиженно фыркнул - ведь музыка лишь началась.
Я, конечно, уйду - мне претит от рожденья неволить.
Ну, а кличка "динамо" навеки у вас прижилась.

Вам плевать глубоко на ушибы мои и увечья.
Я, конечно, не молод и, увы! , я, конечно, не крут.. .
Я убил на вас муху, что сидела на левом предплечье.
До свиданья, "динамо", или как там еще вас зовут.. .
Я убил на вас муху, что сидела на левом предплечье -
Я б убил и на правом, да люди смеются вокруг.
Так тебе и надо))))
Он, наверное, отличается от тех кого ты "втаптываешь грязь" ? Чем?
Девил Харт