Отношения

Посоветуйте что мне делать, мысли идут о суициде уже...

Мой бывший парень меня пол года преследует, милиция не помогает....он меня бьёт, у него дядя мент...и я никак не могу на него подействовать, проходу не даёт угрожает, иногда бьет, везде следит....я просто жить так ольше не могу неужели нельзя избаться??
Попробуй показать ему себя с наихудшей стороны.
Специально не прогоняй. А стань на время занудой или ещё какое нибудь плохое качество продемонстрируй.
Если он навязывает секс и всё время лезет к тебе, попробуй отдаться ему, но с полным безразличием.
Вообщем, сделай так, чтоб он сам в тебе разочаровался

Всё сказанное выше ИМХО. Сначала 10 раз подумай, потом делай
Alexandr Plaxin
Лучший ответ
Избавиться можно !

Переехать хоть на время в другое место ...

И все наладится ...
Baha Rahimov
Так... Тебе просто необходим записать разговор на диктофон как он угрожает тебе и твоей семье. Если все по телефону так вообще проще... все это прослушивается уже и в случае угрозы специально восстанавливают и выискивают эти разговоры. Соответсвенно сказать родителям. Вместе с ними уже и в прокуратуру... Там заявления показания, навсякий случай запись одну оставить себе (то, что записала на мобилу)... И парню хана...
Заяву напиши и копию возьми, а потом побои сними и в суд с мамой
Eliza Yesenova
Ситуация не приятная! Поговори с родителями!
Тут только молитвы помогут (мне помогло). Ученые доказали, что у молитвы есть таинственная сила.
дядя мент ничего не говорит, ментов чтоли мало?
если уж все так плохо, следует завести парня, который настучал бы ему по голове!
Павел Аржанов
съезжайте к маме))
Gulechka ************
все очень просто пишешь заяву в милицию они должны при тебе занести заявление в журнал. либо сразу в прокуратуру они всегда рады ментов за задницу взять у них план горит с удовольствием помогут
Переедь в другой город. если не получается, узнай у него причину зачем он тебя избивает. поговори по человечески, знаю что врядли поможет, но попытка не пытка
обратись в службу доверия или к кому-то, кто выше милиции. обратись в другое отделение милиции и посоветуйся с родными.

сходи к психологу
Найди себе нормального парня пусть яйца ему оторвет! Что неужели нет таких? Да и не бойся если дядей прикрывается значит не убьет, для этого тоже смелость нужна!