Отношения
Что делать,если парень грозиться суицидом?
Что самое интересное,это то,что еще как я только познакомилась со своим парнем ,мне знающие его люди сказали,что в его характере есть эта черта (всегда угрожать свойм девушкам суицидом при малейшей ссоре),но это всего лишь пустые слова. Вопрос в том,как мне его от этого отучить,и как мне себя вести в таких слкчаях?! Ведь на самом деле он нормальный,здравосмыслиющий человек,это его единственный и жирный для меня минус! Зарание всем спасибо за советы и пожелания!
у моей подруги было такое. но там было все на грани расставания.
думаю тебе нужно ему объяснить, что этим он делает только хуже. если ты соберешься от него уйти, то ничего уже не исправишь.
ситуация очень сложная (((((
наверное нужно воспитывать шоком. как только заикнется про это, сразу встаешь, берешь сумку. и говоришь. увидимся на похоронах....
ситуация очень сложная (((((
купи ему верёвку и мыло, и пригрози психушкой ...тут один выход
Надо убедить, что его судьба в его руках. И в случае чего, никто плакать не будет.
объясни, что такие выходки к лицу лишь подросткам, а ему пора бы начинать жить по-взрослому. А еще проще - пошли его к едрене фене
Ничего делать не надо. Нормальный парень не трепет языком, а делает.
Скажи ему что пусть делает как хочет и что человек который хочет покончить жизнь самоубийством он никому не скажет об этом а просто сделает а если он пытается таким образом уладить конфликт то пусть найдёт способ по лучше
Главное не идти у него на поводу.
убеди его в его полноценности и том что он действительно тебе нужен!!!! если он поймет что нужен тебе,,,, то не будет ставить никаких ультиматумов!!!! УДАЧИ
да уж тут к врачу нужно обратится... я б вообще наехала на него почемс у он такими словами кидается? ? что если он кинет угрозу то все проблемы решатся вы помиритесь иликак? ? зачм вообще угрожать... бред
Не им жизнь дана, не ему её забирать. А он думал что с его родителями будет? И вообще он не кому лучше суицидом не сделает, это как показывает опыт человек просто давит на жалость, нужно действовать а не угрожать. Проверено на личном опыте. Олеся искренне желаю удачи тебе!!!
Это достаточно серьёзный вопрос и ответ лучше искать не здесь, а у компетентного психолога - в лучшем случае и у психолога горячей линии психологической поддержки - в худшем.. . но не здесь!! ! Есть очень много факторов, почему он это делает, но более точно и правильно это выявит специалист и устранит проблему... хотя бы временно.. . до следующей ситуации. если будет на то причина!
душевнобольной человек, ты что не видишь?? ? А дети от него чем страдать будут? ? Шизофренией?